НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Адрес с сылкой на кардинаты клада ... Перейдя по ссылке на карту выясняется,что оба клада моих в лесу...( на растоянии несколько ста метров)
с орентированием на местности у меня очень туго( расстроился .... Ну чо думаю в лес ехать надо))
Но один я побоялся ехать...мало ли...волки,медведи...комары...подождав пока моя блааговерная откроит свои глазки...В общем собрались мы уже к вечеру) Взяли бутылочку винца,бутеков и покрывало, погнали типо на пиккник!!Пока собирались туда-сюда) два раза поругалиссь-3 раза померились. За всем этими занятиями забыли подзарядить телефоны) У супруге он сел в аавтобусе,а мой дотянул до леса. Приехали растелили покрывала поели ,покурили,подышали свежим воздухом и поехали домой! В общем...
Поехал я один на следующий день и забрал свою зарплату!

СК
Вес 1гр+15% к весу бонусом.(обычный бонус у данного магазина в каждом паке)
Мука качественная без бодяги в телеге растворяется быстро , раствор как слеза !
Тянет ВВ 2-3 часа (с дурой весело)) Чуть меньше пол колпака в тело за раз.
Выход минимальный...усталось и неудалимое чувство голода)
Фото к сожалению сохранить не удалось ))))
Если б адрес был в черте района было бы соооовсем чудестно,а то кардинаты это ладно,но у кого простенький дивайс то в лесу точно не найдёт ... так что примите к сведенью !!!
 

SOBAJYT

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Скорость тут качественная как ни крути , беру практически каждый день и не пожалел не разу Хайзенберг знает свою работу и что людям надо !
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Сегодня брал мефчик 1г у хайса сервис как и всегда на высоте)
Ребя забегайте , не бойтесь качество огонь
 

drik

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес далековато,но зато всё на месте
Курьеру похвала!!!Надо же столько адресов наделать и минимум проколов как я понял читая ветку
Упаковка стандартная,зипы обмотаны изолентой.
ТЕСТ
Первым в ход пошёл ск
Употребление в/в.
Приходмощьный с пост эфектами какие и должны быть от качественной ск.
По времени минут 20
СТИМ,ЗАТЕМ ПЛАТО...ЧАСА 1.5.
Вообщзем сбахал я его за три приема
Перед сном курнул пятку росса.
Вставило воообще на отлично.
Давненько такого не курил.
Тв уже не осилилОтдал человеку,с его слов Тв вышка
Итог:
КУРЬЕР 5
Качество 5
ОБЩАЯЯ ОЦЕНКА ПРОБЫ ДАННОГО МАГАЗИНА 5
 

BaziKe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
приехав на место. нужные орентиры сразу нашлись. копаю возле нужного столба . ишу свой клад не могу найти. ругаюсь ну как так. где же мой черный сверток. и я вырываю дерн и вижу мой замечательный сверток длиной 4 сантиметра не большой такой. не кубиком. а как бы полосочка.

в изоленте фольга в фольге зип. упаковка супер. многие не обратят внимание на клад. подумают кусок обмотки.

качество - качество хорошее. но не такое оглушительное как расписали жополизы. я курил по две три и норм в течении получаса.

на вид напоминает кубик магги. курить ее есть смысл. но перепродажи с ней не получится . крошится не милосердно.
основу тв надо дорабатывать .
мне все понравилось. и кур и опер . и как спрятали.
но ток основа тв ни куда не годится. курю и плачу. вас этой проблемой озадачу
магазин ровный и честный.
тут все на местах. и люди не жулики. не пытаются вас обмагуть и сделать дураком
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Лучший сервис для покупок скорости , и шишки тут отменные !
 

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
ЗАБРАЛ 10Г СКОРОСТИ СЕГОДНЯ )
ОПЛАТИЛ БИТКОИНТАМИ АДРЕС ЖДАЛ ЧАС , ВСЁ БЫСТРО И НАДЁЖНО
 
Сверху