НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

APAKCA

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Кладмен красавчик чётко как на фото
 

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Кто то писал что стаф слабоват... Не слушайте,Толю пробил как ребенка. Юзаю три года на постоянке,с двух дорог разтебало аж руки не слушаются . Клад вообще лёгкий ,без сомнения берите . По весу тоже норм, в рыло на ночь хватит единичка
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Что вы делаете, парни, я в шоке. Это не мука, а блять ядерная бомба! Нос в огне, эйфория на хае, здравствуйте, меня зовут Напас Карабас и я в ахуе!!!! Все топ и на уровне! Только прошу парни, сделайте так, чтобы нос не жгло так люто, а то это просто жесть невыносимая)))) а эйфит от мелкий полос как молодых кисок в первый раз. И это мы ещё не чертили свои привычные дороги. В общем, надеюсь, что вы тут ещё будете появляться, перцы. За все 10/10/100000
 

Ломаченко

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Этот сорт я называю «Сквирт шампанского в лицо!» Спасибо команде! Ахуевшие кристаллы!)
 

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Замечательно быстро снялся, хотя, увидел я его невооруженным глазом. Полагаю, это магия. Иначе не объяснить, каким образом я клад вижу, а больше никто не видит. Ну, а качество даже не хочу обсуждать, тут уже столько хвалебных эпитетов, что нового я ничего сказать не смогу. А повторяться не хочется. Замечу лишь одно: при таком ценнике витрина опустошается раньше, чем кладмен просыпается после утомительной загрузки.витрины. В принципе, dixit
 

Kenneth

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
38
Сладкий, сочный улетает с нами далеко! И на дольки дольки дольки делится легко!)))
 
Сверху