★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

denisov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Возраст
32
Привет! Созрел я тут на кокс и обратился к хорошо знакомому магазину, конкретно к этому. Оплатил через криптомат на битки и очень скоро получил сообщение с координатами, незамедлительно поехал забирать, где тоже все успешно было поднято. Открыл только дома и кореш, который в этом шарит сказал, что не видел такого качества даже когда был в Европе )
Я просто испытал нечто при знакомстве с коксом. Спасибо за уверенность и стабильность магазину, вы лучшие в Тбилиси
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Привет! Созрел я тут на кокс и обратился к хорошо знакомому магазину, конкретно к этому. Оплатил через криптомат на битки и очень скоро получил сообщение с координатами, незамедлительно поехал забирать, где тоже все успешно было поднято. Открыл только дома и кореш, который в этом шарит сказал, что не видел такого качества даже когда был в Европе )
Я просто испытал нечто при знакомстве с коксом. Спасибо за уверенность и стабильность магазину, вы лучшие в Тбилиси
Спасибо за доверие и отзыв!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Подтверждение для Ksenia2002
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Подтверждение для kolyaolya
_____
напоминаю: запросив подтверждение на форуме, во время первого заказа, вы полностью исключаете вариант быть обманутым фейком.
 

geoman385

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
Не знаю насколько Narkop доверенный магазин, но я только что "купил" у него товар, сделал перевод, подтвердил скрином, а в итоге он меня удалил. Столько хороших отзывов, а по факту очередная фигня, очередной кидала. Либо если я попался на фейк, то как связаться с настоящим магазином?)
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Не знаю насколько Narkop доверенный магазин, но я только что "купил" у него товар, сделал перевод, подтвердил скрином, а в итоге он меня удалил. Столько хороших отзывов, а по факту очередная фигня, очередной кидала. Либо если я попался на фейк, то как связаться с настоящим магазином?)
Отписал в лс, вопрос решается
 

geoman385

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
Очень прошу прощения, что не отписал сразу, честное слово совсем вылетело из головы. А сегодня собрался повторно закупиться тут и сразу вспомнил. Ситуацию решили, оказывается я скинул денег фейку, магазин вошёл в положение и сделал скидку на следущий заказ. Сейчас уже втрой раз буду обращаться, качество товара и сервиса - огонь.
 
Сверху