★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

ЛевПротив

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
12
А можно как то ваш кокс доставить На 30км от Тбилиси, закладку там сделать?
Пробовал его у вас когда был, но ехать не хочется далеко...
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
А можно как то ваш кокс доставить На 30км от Тбилиси, закладку там сделать?
Пробовал его у вас когда был, но ехать не хочется далеко...
Да!Напишите оператору в телеграм @GNARKOP и он распишет условия!
 

Goriii

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Тбилиси в моде при любой погоде! Сегодня заказали 5г шишек, в центре города выдали клад, подняли с магнитом оченьь быстро! Где можно поставить 5 звезд сервису?)
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
24
Работаем! Тбилиси завезли меф!
 

Крампус

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
7
Спасибо магазину за профессионализм.. Внимание к покупателям, деталям и мелочам это и есть показатели высокого уровня мастерства, которое заметно выделяет Вас среди многих подобных на этой торговой площадке. Молодцы! Успехов!
 

ЛетсПлэй

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
4
Приезжал к другу на Рождество, и спрашиваю есть ли где покурить вырубить нормальных шишек или гарика. На что он мне и отвечает: «по такому поводу надо писать наркопу»)))
Ну написали, и через час сидели дома, но уже с двумя кораблями убойных шишек! ( оператор умеет уговаривать, мы собирались брать 1)
Прошло все как по маслу- списались, оплатили, забрали, раскурили!
Все было на высочайшем уровне, теперь каждый раз как буду в Батуми - сразу буду писать наркопу )))
 

МестныйГруз

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
22
С первого раза ненаход, магазин уже не в первый раз идет на встречу и делает перезаклад. Эти парни не черты, и смотрят на ситуацию трезво. Я в свою очередь как был постоянником, так им и останусь. Магазин бомба, стафф вообще огонь. Спасибо!
 
Сверху