[Наше ЛЮБИМОЕ Радио] >>>Лютейшие треки<<<

Снет Газета

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
9
Думаю что данную тему создал в правильном разделе, потому как(у меня есть несколько доводов):
Во первых, это наше творчество, наша креативность и соответственно наш же досуг
Во вторых, если не я создам эту тему, то создаст её какой то вася и не будет следить за ней и шляпные треки не будет удалять и засрется эта тема или ваще здохнет не успев набрать даже и 10 просмотров
В третьих я баран упертый и мне всё похуй.
В четвертых я деревянный по пояс сверху и даже если тему удалят, я таки создам её заново, потому что меня даже осколок разрывной гранаты, засевший у меня в голове не смог изменить.


Думаю продолжать нет смысла, моя личность раскрыта в полном объеме. Bromoftor сказал создавать треклист, для того чтобы музыка попала на радио, но дело в том что я хоть и горем убитый, но это же надо быть еще более подстреленным, чтоб сотню треков без названия скинуть куда то на опознание, а потом только сюда, ему в лс, переписав название каждого. Пока что начнем с треков, которые с названиями, тема будет дополняться. Приветствуется лёгкая, мелодичная или просто приятная музыка, которая не перегружает мозг, не заставляет нервничать, под которую весело проводить время как одному, так и с шумными компаниями. Музыка "сука сосед умри нахуй тварь" тут не нужна. Желательно чтобы она подходила под разные возрастные категории. Я буду выкладывать треки с названиями для вашей оценки, и треки вообще без названия(спасибо блядской соцсети вконтакте, за лишний геморрой), для того чтобы вы помогли нам опознать треки. Их очень много, и да, они того стоят.Обновите свой плейлист и сэкономите немного моего времени. Буду благодарен всем на опознании.


Поможем нашему форуму стать еще более охуенным и практичным!
 
Сверху