Немца приговорили к пяти годам за торговлю людьми

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Благодаря, в частности, к длительному судимости, в районный суд города Констанц приговорил 49-летнего мужчину к пяти годам тюрьмы за торговлю Субутекс и гашиша в лицо и в даркнете. Хотя человек утверждал, что он планировал использовать наркотики лично, прокуроры утверждали, что доказательства противоречили его заявлениям, и председательствующий судья согласился с обвинением. Однако пятилетний срок не является окончательным. Осужденный дилер может обжаловать приговор и, скорее всего, будет пытаться сделать это с просьбой о том, чтобы его время уже отбыло.
Дело против так называемого” давнего наркопотребителя " началось в 2016 году после того, как 49-летнего соучастника уличили в контрабанде наркотиков из Франции в его дом в Филлингене, Германия. Согласно обвинению, 49-летний друг воспользовался услугами двух врачей в Кольмаре, Франция. В одном из кабинетов врача сообщник получил рецепты традиционных опиоидных обезболивающих при нераскрытом заболевании. В другой врачебной палате в том же районе сообщник получил рецепты для Подсекции.
Хотя Субутекс (бупренорфин ака) может быть использован в боли, медики чаще использовать препарата для борьбы с опиоидной зависимостью. Лекарство связывает на приемном устройстве μ-опиоид с гораздо выше сродством чем большинство опиоидс доступных к публике. Оно предотвращает большинство μ-agonists от связывать и, в результате, помощь предотвращает или размягчает withdrawals. Суды не всегда не одобряли предписание его друга Subutex. Но, так как принятие традиционных опиоидов и Субутекса вместе будет считаться огромной пустой тратой продукта, прокуроры знали, что дуэт не получал наркотики для медицинских целей.
Это не имело бы значения в любом случае; дуэт взял поездки во Францию, а затем тайно ввез наркотики доступ к границе, чтобы перепродать. Они использовали Audi, которая принадлежала 49-летнему партнеру. В ходе расследования власти узнали о том, что 49-летний мужчина иногда управлял транспортным средством для своего партнера. За несколько лет до этого мужчина потерял лицензию и ему не разрешили водить машину. Суд добавил на годы к его вождению запрет. Следователи узнали, что 49-летний был приобрести марихуану из Франции, что он также тайно перевез его обратно через границу. Эти поездки, объяснило обвинение, в конечном счете финансировали образ жизни подсудимого в Германии.
Следователи знали, что 49-летний ребенок импортировал наркотики, а затем продал их своим знакомым в Германии. Они также были доказательства, что 49-летний продал неизвестное количество Субутекс и почти 300 граммов гашиша в даркнете. Ответчик признался в продаже гашиша, но продолжал отказывать в продаже отпускаемых по рецепту наркотиков. Наконец, обвинители представили доказательства в виде подписанного признания, которое он подготовил в обмен на условное наказание, которое он надеялся получить.
Человек ждал этого слушания больше года. Он, скорее всего, обжалует пятилетний приговор, чтобы получить наказание, которое отражает его время, уже отбытое в заключении.
 
Сверху