Немецкая полиция Адрес бывший политик за годы Даркнет распределение

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Бывший член райкома и представитель совета партии зеленых в Фридрихсхайн-Кройцберг продавали наркотики в даркнете, начиная с 2013 года, немецкие власти объявили 22 августа. В тот же день, специальное подразделение коммандос полицейские напали на 40-летнего квартире после длительного расследования его преступной деятельности. В общей сложности, по данным Берлинской Landeskriminalamt (ЛКА), “Б. Дж.,” подозреваемый, сделал 6,500 индивидуальных продаж.

Он продал, по ЛКА и полиция Ольденбурга, различных “синтетических” наркотиков. Детективы отметил 34,200 таблеток экстази, более 7000 ЛСДвкладок, и неизвестное количество 2С-в капсулах. Пользователи жителя reddit в даркнете рынка считают экс-политик был продавцом под названием “03welle”. Борис Дж, по данным полиции, доставлен его пакетов в случаях музыка CD. Покупателей рынка заявил, что 03welle использовали ту же тактику. Они оба были проданы те же препараты, а также. Хотя даты не более чем косвенные доказательства, как 03welle и Борис Джей начал в 2013 году.



Объявления 03welle:

Привет всем,

Мы активно работаем под этим названием в течение 3 лет на sr1 и sr2 при, по БМР, Агора, овец, Гидра, эволюции, ядро, Абраксас, AlphaBay, мечта, рынок, Средиземье, Крипто рынка и ост-индская компания, обслуживающая всех своих 2С-B и экстаза должен. Мы всегда устраивает наших клиентов и безупречной репутацией. Рейтинг грамма в настоящее время 911 довольно много говорит само за себя!
Мы надеемся продолжать выполнять все наши старые и, надеюсь, много новых клиентов
.”

После Alphabay пошел вниз, 03welle продается на ганзе рынка.



Расследование началось, когда ЛКА рассмотрев адресов на рассылки наркотиками и заметил тему. Такого рода дела не была новой для немецких правоохранительных органов. И тенденция пакетов из Берлина указал им в сторону политика. В итоге расследование привело к Фридрихсхайн-Кройцберг. Полиция опознала Б. Ж. в качестве потенциального подозреваемого. Они наблюдали за ним в течение некоторого периода времени.

Если он продавец, что даркнет рынке пользователи подозреваемого, ЛКА (и других полицейских сил), возможно, долго ждали. Продавец был неактивен в течение примерно двух месяцев до ареста. Правоохранительные слушал его телефонные разговоры, прежде чем рейдерство ним. Однако, во время рейда, сотрудники полиции обнаружили никаких наркотиков в его квартире. Они изъяли компьютеры, мобильные телефоны, деньги и марки, но никаких наркотиков. Пяти другим адресам в Берлине были связаны с экс-политик, по мнению полиции.

Полицейские нагрянули эти пять адресов для наркотиков, но может быть ищет возможных сообщников. “Есть ли у него сообщники сейчас предметом расследования”, - сообщил офицер. “Мы особенно заинтересованы в том, откуда он получил наркотики, которые он продал”.

До 2010 года Б. И. являлся членом партии "зеленых". Он ушел по “профессиональным причинам”. Его коллег считать открытым, радушным, и предана делу.
 
Сверху