Немецкий дуэт купил Даркнет препараты для перепродажи

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Начиная с 2015 года, в соответствии с объявлением немецкая полиция в, пару в Айхвальд приказал и перепродал экстази, амфетамина и гашиша из даркнета поставщиков. Пара якобы созданы “магазин” в квартире в Айхвальд, небольшой муниципалитет в Эсслинген район Баден-Вюртемберг, Германия. Оттуда, в дополнение к покупке препаратов для перепродажи, они нажали таблеток "экстази". В настоящее время 37-летний мужчина, подозреваемый под стражей в полиции.

Перехват пакетов в феврале привело к 14 сентября арест. Сотрудники полиции пояснили, что оперативники изъяли “подозрительный пакет” обратилась к 34-летний жених в середине февраля. На момент анонса, полиция Эсслинген не уточнили, как они были соединены деятельности супругов на 2015 год. Расследование, однако, якобы началась с захвата пакета.



Пакет в вопросе содержалось 250 грамм пасты амфетамин. Его устанавливают следователи и Эсслинген криминальной полиции “по следам” двух наркоторговцев. Более чем полгода спустя, полиция прибыла через несколько дней после квартирного рейдерства, которая привела к аресту обоих наркоторговцев. Хотя анонс просто не хватало ясности, как и любой шаблонный пресс-релиз, Эсслинген полиции прозвучал не подозревая о масштабах любого текущего или текущего производства наркотиков. Они либо знали, что это произошло или были в полном неведении.

14 сентября, милиция провела обыск в квартире. Внутри они обнаружили более 1000 таблеток "экстази", 750 граммов амфетамина (не описано как вставить), и 70 граммов гашиша. Они также обнаружили лабораторию оборудованием, необходимым для создания таблеток "экстази". И наконец, согласно сообщению, полицейские изъяли несколько килограммов таблетки, вяжущие, используемые в производстве таблеток экстази.

Правоохранительных органов задержали обоих подозреваемых по обвинению в распространении наркотиков и производства наркотиков. Пара дилеров появился перед судьей в районном суде в Штутгарте 15 сентября. Суд проверил ордер на арест, поданную прокурором Штутгарт. И, по необъявленным причинам, прокурор Штутгарта офис приказали отпустить 34-летнего жениха.

В связи с событиями, которые произошли в районном суде в Штутгарте, 37-летний получил большинство виноваты. Например, “37-летний подозреваемый регулярно закупала большие объемы наркотики в Даркнете, чтобы сделать экстази таблетки для перепродажи.” В то время как левая необъяснимое, 34-летний, возможно, только были минимально вовлечены либо известно о преступной деятельности; хотя Эсслинген уголовной полиции подозреваемый обеих сторон, только убедительные доказательства могут быть против старший из двух.
 
Сверху