Немецкий мужчина арестован за заказ амфетамина

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Согласно сообщению полиции в Гифхорне, Нижняя Саксония, Германия, арест двух торговцев даркнетом в Нидерландах привел к аресту 22-летнего подростка в бром. Пресс-релиз все, кроме имени двух поставщиков, которые недавно высадились на хранении в Нидерландах для массового даркнет операций по незаконному обороту наркотиков. Голландские власти знали, что аресты не закончатся с продавцами. И 22-летний бром может быть первым арестом в серии, более связанных с голландскими продавцами.
Объявление заявил, что в ходе расследования двух Амстердам производителей, немецкая полиция узнала, что кто-то в Броме был заказ амфетамина продаются. Мы еще не узнали личность 24-летних и 25-летних продавцов из Амстердама, которые якобы отправили тысячи пакетов покупателям в странах по всему миру. Они продавали амфетамин, ЛСД, экстази, кокаин и другие вещества. Мы знаем, что поставщики управляли несколькими счетами поставщиков или "интернет-магазинами".
Если местные Новости Берлина получили свои факты, 22-летний может быть не только первым из многих арестов, но и первым в серии арестов, которые установят рекорды. Власти в Нидерландах и в Германии якобы работает над выявлением покупателей , подключенных к голландским поставщикам. У немецких властей, возможно, был огромный прорыв, связанный с этим делом. Только время покажет.
В ходе расследования, проведенного в отношении голландских продавцов, полиция перехватила пакеты, отправленные клиентам из Германии, Румынии, Франции, Швейцарии, Соединенных Штатов и других стран, не перечисленных в пресс-релизе. Одна из изъятых посылок предназначалась для 22-летнего Бромиста. Возможно, более одного; полиция знала, что он отдал несколько приказов.
Окружной прокурор Брауншвейга предъявил ордер на обыск дома 22-летнего после ареста в Нидерландах. Власти доставили амфетамин, а затем обыскали дом. В пресс-релизе полиция написала, что они обнаружили амфетамин, который они доставили, экстази, гашиш, марихуану, кокаин, ЛСД и различные лекарства по рецепту, описанные как “сильные седативные средства."Они нашли аптечку и газовый пистолет с боеприпасами.
Власти получили ордер на арест на основании улик, найденных в доме мужчины. Они обвинили человека в ввозе запрещенных веществ, в хранении запрещенных веществ и в незаконном хранении отпускаемых по рецепту лекарств. Полиция назвала их открытие в доме подозреваемого " шведский стол с незаконными наркотиками.”
 
Сверху