Никакой тюрьмы для человека, попавшего заказ 280 грамм травы

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Программист из Tyning Полумесяца, Дополнительная, успел увернуться на почту предложение по покупке 140 граммов марихуаны из даркнета поставщика. Это не был его первый заказ этот вес. И это не для личного пользования, в качестве правоохранительных органов обнаружен и обвинения пояснил. Несмотря на показания подсудимого лицом, он получил предложение, ничего не требовали, но 100 часов общественных работ.

Люк Goscombe, а 22-летний работник из следующих, допущенных к ввоз марихуаны и в организацию, занимающуюся поставками марихуаны. Дело прокурору, прокурор Caighli Тейлор, пояснил, что поводом послужили события в 2016 году. Пограничное агентство Великобритании, 25 августа, изъяли пакет марихуаны, который носил Goscombe фамилию и адрес. В упаковке находилось 140 граммов растение—с приблизительно 1500 $по словам прокурора.

Перехват пакетов в августе сорвали очень мало; ничего заметного не произошло. Он не был до второй пакет изъяли, что дело действительно двигались вдоль. 19 сентября, очередной пакет примерно такой же вес вернулся через систему электронной почты, а в руках пограничного агентства Великобритании. Перехват обоих пакетов, вызвала налет на дом Goscombe по.

Полиция провела обыск подсудимого домой на 10 ноября 2016. Они нашли жалкие шесть граммов марихуаны, один завод, полиэтиленовые пакеты и электронные весы. Следователи осмотрели его телефон, и результаты этого изучения появились в зале суда. Прокурор Caighli Тейлор сказал, в поддержку элементом рассылки “тексты указал, что он поставлял конопли для других”.



Goscombe, до появления в зале суда, отреагировали на заявление относительно обвинений конопли. Данное заявление опроверг все распределение. Он сказал, что он был случайным пользователем конопли—не более. Он отказался комментировать тему перехваченных пакетов.

Экспертиза телефона, по словам прокурора, установлено, что Goscombe приказал конопли из даркнета. Она сказала, что подсудимый послал тексты, касающиеся Таможенного “расправляясь’ на [отсутствует] пакеты”. Тейлор отметил, что ответчик должен был также организован—за текстовое сообщение—конопли с идентифицированного участника по имени Георгий. В некоторых случаях, ответчик продал четыре унции за транзакцию.

Обороны Goscombe, Дэвид Митчелл, пояснил, что ответчик регулярно употребляли каннабис. Он, однако, признал, что стало проблемой в его жизни, Митчел объяснил. Его деятельность на даркнет было “достать конопли для себя по значительно сниженной стоимости.”

“Сейчас он признает, что попирая закон в этом случае не является приемлемым”.

Судья Майкл Харингтон получил “хорошие рекомендации” от работодателя Goscombe по. Работодатель показал, что Goscombe до сих пор была работа с компанией, должен ли судья разрешить ему остаться свободным человеком. Судья Майкл Харингтон говорит, что он принял это во внимание, когда он вынес 18 месяцам тюремного заключения условно со 100 часов неоплачиваемого труда.

“Но вы должны понимать, что такого рода оскорбления-это крайне серьезное и чаще, чем не привлечь немедленное приговор к лишению свободы,” судья сказал Харингтон.
 
Сверху