Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Миха Соль

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
58
Салам местным,кто смотрит ветку!
Как и описывал в предыдущем репортаже, магазин привлек тем что ассортимент приближен к классике , покупки можно совершать круглосуточно так как есть бот который работает 24/7 и постоянно пополняется!

Работа курьера
Один из лучших курьеров которых мне приходилось встречать, клады делает с указанием координат, подробным описанием и фотографией с отметкой где находится клад, стоит отметить что клады делаются как на магните так и прикопы

Упаковка




Брал гашика 3 гр!
Советую!!!Не первый раз покупаю и ни о чем не жалею!
 

Natysik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
30
ТАААААК МОЙ ТРИПЕЦКИЙ ПО АМФИТАМИНУ
Покупали 1 гр амфа
ТАК МЕСТО КЛАДА КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ НАДЕЖНОЕ ПЛЮС ДЛЯ МЕНЯ ВОЗЛЕ ВОДОЕМА Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИПОРКОВАЛАСЬ ЗАБРАЛА ВКЛЮЧИЛА МИНИМАЛ НОХНУЛА В ОБЕ НОЗДЛРИ ПО ЦЕЛОМУ КАЛПАКУ ПАРЛАМЕНТА ПО 0.1!!!! ФЕНЧИК НЕ НЮХАЛА НИКОГДА СРАЗУ ГОВОРЮ РАНЬШЕ КОГДА ВВ 1.5 ГОДА НАЗАД ВСЕГДА ЕГО ИМЕННО ТАК И УПОТРЕБЛЯЛА СЕЙЧАС КУРЮ СК ДОВОЛЬНО ЧАСТО( ОЧЕНЬ ЧАСТО ) И КАК БЫ НЕ НАДЕЛАСЬ ОСОБО ЧТО АМФ МЕНЯ ВОЗЬМЕТ!!!! НО НЕТ РЕБЯТ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО АМФИТАМИН КАЧЕСЬТВА КОНЕЧНО НЕ ИГОЛЬЧЕТОГО КОТОРОГО ДАЖЕ ИВ ПИТЕРТЕ СЕЙЧАС НЕ НАЙДЕШЬ НО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОСТОЙНОГО!!!!


сам товар---- персикова цвета порошковый друга угостила который вв он при мне развел скажу что товар чистый раствор был нежно розового цвета прозрачный что говорит о чистоте товара!!!для тех кто вв смело ребят ставьте!!!!вооот зрачок широкий через 10 минут румянец сердце тыц тыц ощущения увеличиваются всмысле тела!!! в вообщема начтроение после 2 колпачков у иеня бодрое часа 4.5 это нормально я считаю для человека который2 всегда на химии и тем более не вв !!! а ещё когда нюхаешь мне послевкусие напомнило зеленое яблоко!!! ммм это дало свою роль эйфории и нприятный воспоминаний!! вес был грамм но на вид на 0.5 более!!! конечно пошла угостила всех в салоне там нюхачи они ценители фенчика ценители вообзще натура поэтому впервые все у меня спросили ход который я естевственно дала!!!! в вообщен сама я останусь при ск с гашем а вот ребята маои сейчас тока у вас брать и будут амфик!!!

от всех ребят таттуировщиков огромный респек и уважуха!!!
 

nikitosinaD

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
133
Привки )))
Саламалейкум Астана)

Как всегда хочу выразить благу за товар!
Нравится все у вас,поэтому и берем с ребками постиком)

Взяли щас кенту гарика,мне он не оч нравится,поэтому и не курю его) Он кумарит!!!
Говорит напиши пацанам РАХМЕД)
 
Последнее редактирование модератором:

Пампон

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
43
ОТЗЫВ по покупке мефа 1 гр через Бота Павлодара
Покупал сегодня
Оплатил подождал и вот пришел адрес.
Описание состоят из цифр широты и долготы, без навигатора там делать нечего + прилогалось фото.
Место клада. Когда забил координаты в гугл карты и увидел место! - все было придельно понятно!


Вызвал такси сел поехал.
Вышел из такси,немного прошел,увидел то что мне надо,присел и поднял!
Упаковка. Синяя изолента в ней 2 пакета и ск.
Вид вещества. Желто беловатые криссталики.
Качество понравилось, плавится хорошо превращаясь в прозрачную лужу, димит тоже отлично.

ИТОГИ: На весь квест ушло 50 мин
меф 1гр цена 15000
Спасибо магазину!!!!!Фото нет.

Ждите еще в гости на выходных)))
 
Сверху