Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Solomon1993

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
30
Всем добра!!!
Начинаем свое движение!
Раздача пробников намечается!!!
НАЛЕТАЙ РЕБЯТА!!!!!



А как записаться первый раз пробую записаться
 

Solomon1993

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
30
Доброй ночи нашим друзьям! Благодарим Вас за то,что не забываете оставлять отзывы о продукции и самой работе нашего магазина!
Обращайтесь,всегда будем рады подсластить Вам ЖИЗНЬ)))
а как записаться на пробу??
Я просто не опытный юзер но бесплатного как говорится тоже хочется ну это конечно на усмотрение администрации. А так все время покупал у Вас пока не зарегался через друзей... Спасибо.
 

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
56
Реакции
735
а как записаться на пробу??
Я просто не опытный юзер но бесплатного как говорится тоже хочется ну это конечно на усмотрение администрации. А так все время покупал у Вас пока не зарегался через друзей... Спасибо.
Доброй ночи!На пробу записываться здесь,но только когда идет периуд раздачи пробного веса,просто так не записываем на пробы! Так что ждите волны)
 

валеркин вал

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
57
Саламалейкум всем!
Рахмет за шишки в Шымкенте! щас взял 5 гр за 18 т. место удачное,никто не мешает и не глазеет,да и клад быстро снимается,упаковка хорошая,2 зипа и изолента! В очередной раз Сласти закрепляют за собой честность и порядочность!
 

KupimStaf

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
27
Привет знакомым! вчера оплатил адрес с кристаллами мдма,уже часа в 4 ночи,оператор что то долго молчал,думал все,обламился на сегодня,но потом ответил,все ок,есть вес,я перевел им на счет,уже все было подготовлено,мне тут же он всю инфу о адресе и месте,забирал в районе албфараби,доехал быстро,вес на магните за козырьком,хорошо высокий)))) оп,он на месте,в карман и на тусэ))))
спасибо! и на связи,скоро опять зайду за покупкой!
 

xinixi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
45
Доброго вечера всем местным!Вот и пролетело воскресенье)Остались только теплые и Сладкие воспоминания о амфе в от Сластей в У-каменогорске.......
все было супер,только кончилось......... так еще хотелось но кончились денюшки...
))))))))))))))))))))))
 
Сверху