Полиция Великобритании не удается идентифицировать Биткоин, исследовательская Группа утверждает

APAKCA

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
На н8 полицейской деятельности научно-исследовательского партнерства, в начале августа, опубликовала отчет, в котором содержится призыв к усилению правоохранительной деятельности участие в bitcoin судороги. Исследовательская группа, далее - “н8”, предложенная, что полиция Великобритании нуждаются в обучении криптовалюты по нескольким причинам. Наиболее значительные, по их мнению, причастны роль Биткоина на современной преступной деятельности. Согласно их отчету, Биткоин стал самой популярной криптовалюты среди преступников.

В докладе прозорливо объяснил, что Биткоин стал одной из самых распространенных способ обмена за преступления, связанные с незаконным вымогателей или даркнет деятельности. Авторы доклада не смогли уточнить, является ли или не другие криптовалюты были благоприятствования для юридических покупок даркнет. Эти валюты—биткоин и монер получили специальные уведомления—позволяют “криминальных сделках и преступлениях, таких как отмывание денег, вымогательство, (вымогателей), шантаж и мошенничество”, говорится в сообщении.



Были проанализированы различные сценарии, прежде чем н8 пришел к выводам относительно валюты. Доклад состоял из двух типов исследований. Один участвует в этих “сценариях”, а другой связан с изучением потенциальный преступник использует любой современной криптовалюты. Один из сценариев, например, включал в себя “фактические судебная экспертиза преступной деятельности” и “контрольных закупок уголовного товары из темной паутины.”

Указанный сценарий был метко названный “Темный покупок через Интернет” и, как пояснил, участвующий образец покупок с фиктивной рынок даркнета с добавлением макет ордер. “В рамках данного исследования, темной паутины рынки были доступны и ряд товаров были приобретены с использованием криптовалюты биткоин & монер”, говорится в сообщении. “Был выполнен макет ордер и устройств изъято; д-р Сайед Накви из Бирмингемского университета провела цифровые судебно-медицинской экспертизы для определения биткоин деятельность”.

Другим направлением в докладе подчеркивается динамический между сотрудниками правоохранительных органов, обычных денежных изъятий, и bitcoin судороги. По данным исследовательской группы, сотрудники, менее вероятно, чтобы определить “Биткоин-активности”, чем заметить и завладения денежными средствами в обычный наркоторговец. Полиция в Великобритании, видимо, знаете, что физические деньги, но это не в случае с bitcoin. Н8 хочет это менять. Один из способов-через четыре страницы “буклета” на bitcoin под названием “брошюра разработана, чтобы помочь сотрудникам определить Биткоин деятельность”.

Буклет был оправдан из-за следующей, н8 писал:

Сотрудники регулярно изымают наличные деньги из преступников, использующих ПОЦА и ПАСЕ законодательства, однако захват биткоин по-прежнему редкость и это занимательно, за счет офицеров, не знаяА., что такое bitcoin, и Б., что искать.”

Впоследствии Фил Larratt и пол Тейлор из ГМП изготовили четырех страничный буклет разработан, чтобы помочь сотрудникам определить биткоин активности.”

И наконец, в докладе предлагается, а рекомендуемые—четыре уровня программы обучения, чтобы повысить возможности правоохранительных органов по выявлению криптовалюты.

Уровень 1 – Биткойн-эксперты:

Обобщены в себя название уровня. Этот уровень требует формализованного свидетелей-экспертов.

Уровень 2 – Национальные/Региональные Кибер-ПреступностиЕдиниц:

Сотрудники подразделения по борьбе с Киберпреступностью нужно уметь анализировать bitcoin сделок. Они должны иметь доступ к частной промышленности программного обеспечения. И им нужны навыки для проведения расследований.

Ступень 3 – цифровой Медиа следователя сети: по стандарту dmis, потребуется использовать инструменты с открытым исходным кодом “для выявления и отслеживания биткоин-активности”.

Ступень 4 – оперативные сотрудники и следователи:

Это требует обязательного “я знаю, что bitcoin-это” курс для всех полицейских Великобритании. Этот курс будет сосредоточиться на возмещение bitcoin и как связаться с соответствующими органами.
 
Сверху