Правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
ПРАВИЛА МАГАЗИНА!!! Читайте перед покупкой!!!

1) Если у Вас от 1-5 покупок в нашем магазине и менее 10 покупок , то вероятность того, что вы получите перезаклад стремится к "0" (всегда бывают исключения). Мы лояльны к нашим покупателям, но друзья проверяются в деле. Любители халявы, проходим мимо.

2) Любые вопросы/проблемы по кладу необходимо писать в заказ (Задать вопрос). Если Вы не нашли клад - Вы должны приложить фото места с такого же ракурса как и в оригинале, что бы на Вашем фото были все детали, что и на оригинале (грузите через иконку фотоаппарата слева внизу под диалоговым окном), иначе вопрос рассматриваться не будет. В случае перезаклада для Вас, в Вашем профиле появится соответсвующая информация.

ВАЖНО! Диспуты создаются только тогда, когда мы не можем найти решение вопроса. К тем, кто будет создавать диспуты без повода будут применяться меры!


3) Претензии по не найденным кладам принимаются только в течение 12 часов после покупки. Это значит, что если у Вас проблемы с кладом, и Вы присылаете фото места позже 12 часов с момента покупки, то Ваши претензии могут быть не приняты.

4) Перед тем как распаковать клад, вам необходимо положить его на включенные весы в РОДНОЙ упаковке и сделать минимум два-три фото клада (переворачивая клад на разные стороны), так что бы на фото отчетливо была видна родная упаковка клада, ее вес. Это единственный способ для компенсации недовеса, если Вы не выполнили правило, компенсация по недовесу невозможна. Для тех кто захочет юлить, сразу скажу, родную упаковку мы отличим из 1000, а Вам за попытку обмана сделаем бан + строчку в вашей истории.


5) Мы уверены во всех наших кладах. Поэтому рекомендуем Вам использовать услуги Гаранта, если у вас есть какие-либо сомнения в надежности клада.

6) Мы не делаем перезаклады если клиент пишет, что координаты были неправильные. Доказать такой факт нереально, наши кладмены прекрасно помнят где они делали клады и если вдруг действительно они ошибутся, то смогут дать уточняющую информацию по которой вы найдете нужное место.

7) Передача клада третьим лицам запрещена, гарантии на клад в таком случае быть не может.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Срочно требуется работники
За минимальный залог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху