Продавец Снов "Мистер Наркокомандер" Признает Незаконный Оборот Наркотиков

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
В конце прошлого года немецкое Федеральное ведомство криминальной полиции сообщила о задержании так называемого “топ-продавец”, который, согласно официальному пресс-релизу, были продажа метамфетамина, экстази и других наркотиков на ныне несуществующей Ганза теневого рынка и рынком мечты. Теперь перед продавцом в течение недели в суде в Кобурге предстает суд за крупномасштабный и коммерческий оборот наркотиков.
На 30-летний мужчина, гражданин Нидерландов, признался, продавая наркотики в даркнете рынках под именами “mrdrogenkommandant” и “drogenfahndung”. Господин Наркокомандер, имя, которое СМИ действительно полюбили, признался, что продал сотни килограммов наркотиков покупателям по всему миру. Однако значительное количество его клиентов проживало в Германии. И, в попытке избежать правоохранительных органов в Нидерландах, нанятых значительное количество "молодых людей", которые водили пакеты наркотиков из почтовых отделений Нидерландов в Германии.

Федеральное Управление уголовной полиции (ФКА) узнало об этих поездках. При содействии правоохранительных органов в городах, где сообщники ранее оставляли посылки, сотрудники БКА задержали "молодых людей" после того, как они перешли в Германию, но до того, как они отправили по почте какие-либо посылки. В общей сложности они арестовали шестерых сообщников. Все шесть человек, как показали следователи, предоставили информацию, необходимую для ареста и судебного преследования основного обвиняемого.
Прокуратура Кобурга сосредоточилась на двух частях преступлений, которые уже совершил 30-летний мужчина: наркотики, которые” молодые люди " перевозили в Германию, и наркотики, обнаруженные в квартире мужчины. Полиция обвинила его только в наркотиках, изъятых у его сообщников, или наркотиках, непосредственно связанных с ними. На момент ареста сообщники имели в своем распоряжении в общей сложности 42 килограмма наркотиков. Марихуана была большей частью веса.

В его квартире полиция обнаружила 80 килограммов наркотиков. В его квартире содержатся, главным образом метамфетамин и амфетамин. Власти также обнаружили марихуану, героин и МДМА. Неизвестное количество наркотиков было также обнаружено в гостиницах, которые 30-летний мужчина арендовал в Германии.
Председательствующий судья Клаус Халвес признал, что подсудимый прожил трудную жизнь. Оба родителя употребляли наркотики. Его мать, по неизвестной причине, бежала из Германии, когда подсудимый был молод. Она бежала в Нидерланды на временное пребывание, пока не решила все проблемы, с которыми она столкнулась. Однако она узнала, что если бы она покинула Нидерланды, то потеряла бы опеку над своим сыном. В 14-летнем возрасте у подсудимого уже развилось пристрастие к жестким препаратам, слушал суд.
Ответчик уже спросил о том, чтобы получить лечение всего за два дня до суда-то, что суд счел совершенно необычным в таком серьезном деле. Но он уже признал свои преступления и не собирался бороться с обвинениями. Несмотря на то, что человек предпринял попытки ускорить процесс, до 17 июля приговор не будет услышан.
 
Сверху