Продвижение вашего товара в ПС по нужным вам регионам

omg

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
42
Приветствую форумчане есть предложение по продвижению вашего товара в определенных городах через поисковые системы (ПС) тарфик будет органический т.е человек к вам в магаз будет попадать по запросу в ПС, у подобного трафа большой уровень конверсии, часто становится закладочным(добавляет сайт в закладки) - постоянным посетителем.
Под каждый запрос и город будет проводится свой комплекс мероприятий для вывода запроса в топ 10.
О тестах:
Делал тесты по запросам "купить курительные смеси в X", "купить легальные курительные смеси" и подобное
За дней 20 вышел основной сайт на посещаемость 300-400 уникальных посетителей заходы по разным целевым запросам скрин ниже,
i.imgur.com/2t8TX5A.jpg
Частые вопросы:
Если будет заказ на один город с разных магазинов и идентичным товаром как конкурировать?
Работа будет вестись с тем кто первый сделал предложение.
Как быстро пойдет трафик на мой магаз?
С гугла после 7+ дней для яндекса все не однозначно но по опыту после первого апдейта ПС ~ 7-14 дней
Каковы затраты ?
Затраты под каждый город и товар разные зависит от конкуренции и обсуждаются индивидуально, основные это домены,vps,ip,контент + моя работа - обслуживание.
Если нет магазина что тогда ?
К сожалению через форум не отследить количество трафика перешедшего на вашу ветку вы не увидите конверсию этого трафа
Ркн блокирует домены для пользователей России какое решение ?
Есть собственные наработки увеличение времени жизни домена подробнее описано ниже "Мой опыт"
Мой опыт
Занимался долгое время онлайн кинотеатрами, их так же последнее время начал РКН блочить некоторые страниц за авторское право, после того как запросы становились в топ, был разработан собственный клоакинг для IP и подсетей РКН что увеличило время жизни для страниц сайта

Если есть интерес по продвижению вашего бизнеса прошу в ЛС
 
Сверху