Rich Drugs. Наилучшее качество стимуляторов в РФ. Раздача пробников.

Гарант

Garant
Команда форума
Garant
Сообщения
134
Реакции
115
Успешно проведена сделка через гарант.
 

NBA

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
37
А если прям большой опт закзывать, можно расценки на скорость в личку?
 

лёха228

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
7
На первом этапе- долгая дорога на клад( автобусами, примерно уже час катаюсь к месту... (клад был выдан пол-часа назад, синдикат, что касается меня и доверия, что соскочу без репопта или проморожу- Это не по моей части)
...приехал на место. Нужный пад нашел, перилла, сунул палец- вынул клад. Как в аптеке.
Два крошечный магнита. Т.е. реально- Это самые маленькие магнитики, которые я видел в жизни!!))) Синяя изолента-классика) в ней стандартный зип-лок. в котором еще один зип с розовым, пахнущим, по-старинке - клопами, амфитамином. Пробник, Как и заявлено- 0.35. Мне хватит...толер у меня низкий, Так что в путь.
Пока ждал автобус внюхал хз сколько, сразу трубку в пак сунул))зашел легко! Нос не пробирает, но разгоняет, Пока что, как-то слабо...Может просто мало снюхал))доеду до дома- продолжу...
Господа! Я здесь и я вроде- Как бодрый))
Придя домой, пораскинув извилинами, решил- масса 109 кг требует тонуса "Как подобает" и высыпал сразу половину выданного пака на стол и стал изучать черчение.

Чертежник так себе, а вот по уборке мастер.
Включив свой внутренний пылесос, две полоски вошли с заметной отдачей горечи в горле. Вывод- малость борщанул. Еффект- мне ох уен нна. Закрываю глаза- вижу свет! Открываю- мгла! :D меня это озадачило минут на 20, даже чуть залип, но на скрип кровати соседей я обратил внимание больше, и внутри проснулось дикое желание тупо "Надо телуху". Режим пикап бога включается мгновенно, пальцы сами находят нужные слова.))
По сравнению с предыдущим амфиком, который покупал, этот в разы глубже по цвету и приходу. Мне понравился гораздо больше, нежели предыдущий мой опыт с амфом.
Итак, перейдем по критериям и оценкам! Упаковка. Напоминаю- 2малюсеньких магнита, изолента, зип-лок большой, зип-лок со стаффом. 10/10 запечатал качественно!
Место клада. Вот тут, честно и объективно- кладмен сделал ошибку. По опыту из родного края знаю- такие места- первым делом палят крылатые выблюдки! Повезло, что клад свежак, Может это и повлияло на успешный подъем. Бро, такие места исключите( перилла перед падиками) 5/10( именно 5, потому что именно 50/50 окажется клад в таком месте в дальнейшем, Или нет) . Далее не очень улыбнуло, что далеко от метро...бро, Не каждому охота тратить три часа на дорогу за кладом, но коль уж я добросовестный и честный репортер, пришлось уставшему и полу-сонному совершить марш-автобусотраллейбусный бросок) поближе, пожалуйста, многие Спасибо скажут!
Сам стаф. Зная себя, Мне нужно побольше. Но того, что было в зипе с пробой хватило, чтобы понять, что товар действительно хорошего, честного качества и для работы или учебы в самый раз! Нос не жжет, После второго приема! Супер! Ставлю 100% ю 10/10!
Общение. Тс, Как я понял, прикольный чувак, шутит на ветке, жаль нет возможности пообщаться на свободные темы, но то что мою просьбу записать в тестеры не пропустил, тоже ценю 10/10. Итого, общая оценка- Хорошо.
Исправьте кладмена, чтобы места делал более надежные, кладите в более доступных для передвижения местах и вы будете селлерами так сказать "атдушибратухаежжи" респект!
 

solss

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
28
Ребята товар у вас действительно пиздатый, опробовал ни однократно. Спасибо rich
 

-=Константин=-

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
15
Дождались наконец то)
Спасибо за ровную работу, бро! Вчера забрали в новосибе целый скорости, качесто на уровне достойном!!!

Бро, как обговорить опт? Хотелось бы грамм 20 взять, возможно? на следущей неделе
 

Rich Drugs

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
92
Реакции
248
Возраст
33
Дождались наконец то)
Спасибо за ровную работу, бро! Вчера забрали в новосибе целый скорости, качесто на уровне достойном!!!

Бро, как обговорить опт? Хотелось бы грамм 20 взять, возможно? на следущей неделе
По контактам в телегу или в основном на форуме )
 
Сверху