Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

hanna

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
35
Кто нибудь покупал в этом магазине ровный или кидалы ?
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Мой отзыв о преобретенной ск.
Самурай Магазин


Это мой первый опыт такого характера -имею ввиду отзыв ,не говоря уже о трип-репортаже ,хотя это интереснее на много УВЕРЕН!!!


Почитав для начала отзывы,трипы,репортажи других форумчан.)Употребив ск с заявленым весом чуть больше даже грамма.Вот за это спасибо вам огромное)))

Получил адрес и понял что это далековато, попросил оператора подобрать мне что то поближе, он сразу пошел мне на встречу и прям на соседней улице мне был выдан мой адресс, до которого я дошлепал пешкариком за минут так 10 всего не поторатив даже не тачку бабло. добрался до него и там ведь лежало всё пучком ! А то...) ни зря люди пишут что здесь клады не утащат шкуроходы ,они 100% .Качество товара по моему мнению ,а употрбляю я её не так уж и много ,и главное всё реже и реже .Я уже думал что всё "ни какой надежды "...а нет чудо есть .Ведь главное в него ты врь и всё будет у тебя хорошо !!! Это не мною сказано ,а так по жизни идти легко с этой" верой плечом к плечу ..."


Поэтому может у меня в жизни как у всех

всё отлично и слегка смешно ,

разумеется чуть грешно-не без этого

Пускай вас всех ребята ждёт успех

А ещё веселье ,радость и громкий смех ...

автор
Клиент Alhim.bro44


Качество 5 из 5

Упаковка зип 5 из 5

общение вышечка

магазину Самурай хХх и Good-rc.biz от души!
вам всех благ .
Моё к вам уважение держи.
Всё у вас ещё впереди !
Спасибо за отзыв)))
 

FlapMan

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Возраст
37
Сегодня приобретал таблетосики! Из за недоверия проводил сделку через Гаранта сайта, так как очкавал что опять нарвусь на кидков!
Все прошло прекрасно за 5табл сделали скидку даже в виде 10% от гаранта ))
Хотя я бы послал ахаха
Крендель какой то якобы не доверяет а ему идут на уступки в виде оплаты услуг его "веры"

Спасибо Самурай!!!!!!
Таблы еще не хавали приберегли на завтрашний кипеш'
Так что после завтра думаю отпишу трипчик после опробывания товара)))
Все земного и неземного....

Как говорится "доверяйте любимым"
)))
 
Сверху