Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Трип репорт специально для "Самурая"
По позиции:Амфетамин
Тестер:М/22/55

Толлер:Нулевой

Фото:


Предисловие:Пришел домой залетел на форум и решил все таки отписать данному магазину для сотрудничества. написал оплатил адрес получил.Прибыв на место,нашёл не сразу,описание немного не точное,но я сообразил и снял.Прибыв домой, распечатал(порадовал чёрный зип первый раз такой вижу),насыпал дорожку около 50-60 мг.

00:00-00:05 Нюханул,сразу почувствовал слабелькое жжение,до этого нюхал жгло всегда до слез думаю тольи залупа толи до этого хуйню нюхал толи мало нюхнул).Пекло около пары минут пока не провалилось в горло и почувствовался горьковатый привкус.Эффект наступает минуты через 4-5 после употребления(как сишку докурил пошло).
00:05-00:30 Слегка улучшилось настроение, эйфория присутствует, стим разгоняет мотор,начинает действовать.Я понимаю что это просто чудесно что именно сегодня мне в руки попал амф т.к. мне нужно начинать ремонт.Был невыспавшийся,уставший,теперь как рукой сняло.Тянет попиздеть с кем-то, но не могу никому дозвониться.Начинаю ремонт.Эйфория на заднем плане,стим преобладает.Сердце колотит,паранои нету абсолютно.
00:30-01:00 Чувствую что даже слегка пошатывает,попил водички,смыть горечь.Стим на уровне эйфо есть,но слабенько,по крайней мере на мой взгляд, но вполне нормально для фена.Трапчик качает.Настроение отличное. Паранои как не было,так и не появилась,радует.Продолжаю ремонт,прикольная затея

01:00-02:00 Эффекты на уровне,эйфо-стим не угасает,работа кипит.Прикольно ремонт делать, не скучно.Кто Там качает на всю квартиру и молотком под бит бахаю.Слюна комком,подслушивает,кофеек попиваю догоняет.
02:00-03:00 Вышел на базар скупится,настроение отличное. Общаюсь с Кентом по телефону,на попиздеть пробило крепко.Перед выходом глянул в зеркало,глаза не красные, но уставшие.Эйфория угасает слегка, но стим на прежнем уровне.Паранойи так и не замечено. На базаре с продаванами пообщался на тему сортов картошки.Эффекты на уровне.
03:00-04:00 Пришёл домой,поёт,принял ванну и действие начало уходить. Эйфория угасла полностью, стим значительно ослаб.Решил не догонятся т.к. хочется поспать.Решил перед сном на всякий выпить снотворного чтобы точно уснуть.

Вывод:Данный товар достаточно сильный стимулятор, как соли только дозировка выше.Соотношение цена-качество очень приятное.

Оценки
Кладчик:9/10
Эйфория:10/10
Стим:10/10
Общая:10/10

Спасибо магазину Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ !
Большое спасибо за подробный отзыв!!С закладчиком поговорим!!!
 

t0gir

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
7
Всем привет , в частности командеСамурая! Пришел в себя после веселых выходных только сегодня и сразу решил отписать очередной отзыв о продукции магазина : В субботу последний раз забегал в прекрасный телеграм к чудесным операторам за двумя полосками СК (синей и белой ) Адреса находились в центре в мин 30 от того места гдя я прибывал на время как получил адреса ) Думаю ну судьба))) А дел еще было по горло- (хотел двинутся на них вечерком)Но раз уж так уж поехал все поднял в касание сразу как прочел .Описание огонь все без лишних направлений (кура грамотный побольше бы таких)
вес прикопано как надо в неприметных для посторонних глаз местах! Вообщем погнал домой сделал все свои дела и до вечера ускакал от своей прекрасной дамы до кента ! Планы на субботний вечер были двинуться в клубец и поэтому поехал до кента с одной белой 0.5 а вторую блю дома на вечер приберег.
Приезжаю тук тук -кто там- это я -пароль- шкаффф :и вот уже я у братули с пашиком в руках
Пару раз топанули попиздели еще топнули : Эффект чувствуется сразу такой прилив эйфории ,башка закружилась,все так клево все так сладко -хочеться что бы это ощущение не оставило тебя никогда. Через минут 20-35 чувствуется небольшой стим сразу хочеться что то поделать помастерить как при старой добром эмыче (кто шарит тот поймет)Походили по хате пстрадали хуйней время подходило уже к вечеру а у нас еще более пол флопа что же делать ! Хули делать го юзанем - достали флоп и весь на стол ! Брямс брямс 4 бодрых горбатого по 2 на брата занюхали: Эфект накрывает мощно но не спеша разгоняет ,тело все ватное так все по кайфу сразу захотелось расслабиться и повтыкать под музычку на этот приход.Подзалип в себе на минут 20 начали снова пиздеть что жи нам делать далее ))) Решено было отправиться в клуб вместе ! На дорожку снюхали оставшиеся 2 дороги и впуть по дороге к 0.5 каторая ждет меня дома никуда несобирались свернуть но решили прикупить еще ромазана у проверенного времени аптекаря пару адресов- каждому на завтра по 2гр хули)))
Все приезжаем ко мне - моя крсотулька уже почти готова.Кенту налил чайку сам в душ побыстрому затем в кипише походил по дому мин 10 оделся схватил 0.5 ху !На подъезде юзанули по дороге с кентом что бы на входе нетроить и мы внутри. Сразу вату некатая без подгонов на танцпол все клево музончик ебашит материальчик норм играет . Мы бухаем нам отлично девочка моя неотвликает с подругами тусит все прилично (сам вахуе)) ! Они за стол мы в туалет бах бах и на танцпол ваще неопределяемся карочи
Вообщем давно я такого оттапыра недовал под СК . Все закончилось где то в часа 2-3 ночи мы уже были на тот момент пьянеькие нехило так что про отход и недумали собрались и по домам топить россыпушку и отсыпаться!!!
Итог :
Оценка товара : 10 из 10 ( Стафф отменный не шизовое дерьмо как у большинства ТС а реально пиздатый , как по мне лайтовы но я не фанат стима так что как раз по мне)
Оценка курьера: 10 из 10 (Кура знает свое дело красавчик вообще тырит как надо сам бы так тырил)
Общая оценка магазину :10 из 10 ( Адреса получил сразу после оплаты !

Фото товара: вот только белая синию неуспел запечатлить )
Спасибо Самурайчик!!!!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Всем привет , в частности командеСамурая! Пришел в себя после веселых выходных только сегодня и сразу решил отписать очередной отзыв о продукции магазина : В субботу последний раз забегал в прекрасный телеграм к чудесным операторам за двумя полосками СК (синей и белой ) Адреса находились в центре в мин 30 от того места гдя я прибывал на время как получил адреса ) Думаю ну судьба))) А дел еще было по горло- (хотел двинутся на них вечерком)Но раз уж так уж поехал все поднял в касание сразу как прочел .Описание огонь все без лишних направлений (кура грамотный побольше бы таких)
вес прикопано как надо в неприметных для посторонних глаз местах! Вообщем погнал домой сделал все свои дела и до вечера ускакал от своей прекрасной дамы до кента ! Планы на субботний вечер были двинуться в клубец и поэтому поехал до кента с одной белой 0.5 а вторую блю дома на вечер приберег.
Приезжаю тук тук -кто там- это я -пароль- шкаффф :и вот уже я у братули с пашиком в руках
Пару раз топанули попиздели еще топнули : Эффект чувствуется сразу такой прилив эйфории ,башка закружилась,все так клево все так сладко -хочеться что бы это ощущение не оставило тебя никогда. Через минут 20-35 чувствуется небольшой стим сразу хочеться что то поделать помастерить как при старой добром эмыче (кто шарит тот поймет)Походили по хате пстрадали хуйней время подходило уже к вечеру а у нас еще более пол флопа что же делать ! Хули делать го юзанем - достали флоп и весь на стол ! Брямс брямс 4 бодрых горбатого по 2 на брата занюхали: Эфект накрывает мощно но не спеша разгоняет ,тело все ватное так все по кайфу сразу захотелось расслабиться и повтыкать под музычку на этот приход.Подзалип в себе на минут 20 начали снова пиздеть что жи нам делать далее ))) Решено было отправиться в клуб вместе ! На дорожку снюхали оставшиеся 2 дороги и впуть по дороге к 0.5 каторая ждет меня дома никуда несобирались свернуть но решили прикупить еще ромазана у проверенного времени аптекаря пару адресов- каждому на завтра по 2гр хули)))
Все приезжаем ко мне - моя крсотулька уже почти готова.Кенту налил чайку сам в душ побыстрому затем в кипише походил по дому мин 10 оделся схватил 0.5 ху !На подъезде юзанули по дороге с кентом что бы на входе нетроить и мы внутри. Сразу вату некатая без подгонов на танцпол все клево музончик ебашит материальчик норм играет . Мы бухаем нам отлично девочка моя неотвликает с подругами тусит все прилично (сам вахуе)) ! Они за стол мы в туалет бах бах и на танцпол ваще неопределяемся карочи
Вообщем давно я такого оттапыра недовал под СК . Все закончилось где то в часа 2-3 ночи мы уже были на тот момент пьянеькие нехило так что про отход и недумали собрались и по домам топить россыпушку и отсыпаться!!!
Итог :
Оценка товара : 10 из 10 ( Стафф отменный не шизовое дерьмо как у большинства ТС а реально пиздатый , как по мне лайтовы но я не фанат стима так что как раз по мне)
Оценка курьера: 10 из 10 (Кура знает свое дело красавчик вообще тырит как надо сам бы так тырил)
Общая оценка магазину :10 из 10 ( Адреса получил сразу после оплаты !

Фото товара: вот только белая синию неуспел запечатлить )
Спасибо Самурайчик!!!!
Большое спасибо за отзыв, приятно читать истории приключений)
 

варанкукуку

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Всем привет))
Забрал сегодня свои крисики))Спасибо.
Ловите фото


я всем доволен более чем)Теперь только с вами))Самурай фарту масти тебе братуха))

Итог;
Общение 5\5
Вес 5\5 -0.5
Минёр 5\5
Упаковка 4.5\5
Сервис 5\5
Итоговая оценочка 5\5
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Всем привет))
Забрал сегодня свои крисики))Спасибо.
Ловите фото


я всем доволен более чем)Теперь только с вами))Самурай фарту масти тебе братуха))

Итог;
Общение 5\5
Вес 5\5 -0.5
Минёр 5\5
Упаковка 4.5\5
Сервис 5\5
Итоговая оценочка 5\5
Благодарим за отзыв!!
 

Bongogus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Здарова народ! Преобрела вчера свою вкусняху) все бы не чего,но за кладом приехолось идти долго так как я не подрасчитала расстояние и думала что это совсем близко и без колес я туда доберусь) все хорошо что хорошо кончается)вкусняха моя коричнивая как кока кола, запах мой нос унюхал кофейный) стим вообще отлично) шизики как всегда шизеют) по весу бодро) спасибо Самурайчик ты красавчик!)
Вот фото:
В общем я всем более чем довольна, буду брать еще и еще...но конечно в меру))
Ведь здоровье вкуснее этих вкуснях)))
Всем здоровья и конечно же мир во всем мире)))
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
202
Реакции
48
Возраст
30
Здарова народ! Преобрела вчера свою вкусняху) все бы не чего,но за кладом приехолось идти долго так как я не подрасчитала расстояние и думала что это совсем близко и без колес я туда доберусь) все хорошо что хорошо кончается)вкусняха моя коричнивая как кока кола, запах мой нос унюхал кофейный) стим вообще отлично) шизики как всегда шизеют) по весу бодро) спасибо Самурайчик ты красавчик!)
Вот фото:
В общем я всем более чем довольна, буду брать еще и еще...но конечно в меру))

Ведь здоровье вкуснее этих вкуснях)))
Всем здоровья и конечно же мир во всем мире)))
Спасибо за отзыв и теплые слова, всего тебе доброго!!!)))
 
Сверху