Шведского покупателя наркотиков приговорили к одному году тюрьмы

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
А 26-летний мужчина из Хегсбю, Швеции, был приговорен к одному году тюремного заключения за контрабанду наркотиков и хранение наркотиков подключено несколько покупок на рынках даркнет. Многие из наркотиков, которые он купил на даркнете, человек в конце концов узнал, оказался в руках шведских таможенников во время его собственного расследования.

По словам прокурора, таможня перехватила пакеты с наркотиками, предназначенные для мужчины, на рутинной основе. Таможня перехватила пакеты с кокаином, марихуаной, MDMA и тысячами разных таблеток. Один пакет содержал 446 граммов марихуаны. На протяжении всего дела молодой человек постоянно отрицал какие-либо обвинения, связанные с распределением или перераспределением наркотиков. На самом деле, он первоначально дистанцировался до сих пор от наркотиков, что он сказал полиции, что он понятия не имел, что некоторые из пакетов, содержащихся.

У него была единственная защита: он заказывал наркотики только от имени одного из своих друзей. Или, попеременно, что один из его друзей использовали его адрес, когда он разместил заказы с поставщиками на даркнет. Он признал, в суде, что он охотно принял полкило пакет марихуаны для своего друга, но отрицал знание большинства дополнительных пакетов, изъятых таможней.

Однако правоохранительные органы остались неубедительными. Во время исполнения ордера на обыск в доме мужчины полиция обнаружила многие из тех же наркотиков, которые они перехватили. Наркотики, которые он утверждал, он не знал о или, в некоторых случаях, то, что фактическое вещество было или как он действовал на человеческом теле.

Суд выслушал его защиту и отреагировал так, как любой разумный человек отреагировал бы в свете подавляющей стопки обвинительных доказательств, собранных обвинением. Они обвинили его в импорте наркотиков для перепродажи. Следователи раскрыли текст сообщения, записанный платежную информацию, и биткойн-кошелек где человек хранил свой биткоин. В текстовых сообщениях указывалось, что часть его защиты, возможно, была правдивой. Власти нашли доказательства того, что марихуана, на самом деле, была куплена для друга. В книге платежей, однако, предположил, что человек Högsby сделал больше, чем просто разместить заказы на его менее технологически склонных друзей.

Хотя он продолжал отрицать какие-либо обвинения в распространении наркотиков, он, наконец, признал, что дополнительные наркотики, обнаруженные в его доме, были фактически его и предназначались для личного использования. Обвинение не согласилось и утверждало, что в текстовых сообщениях четко указано, что он работал по крайней мере с одним сообщником. Суд приговорил мужчину к одному году лишения свободы за пять преступлений, связанных с контрабандой наркотиков и владением ими.
 
Сверху