Синтетика vs натур

OЛЬГA

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Доброго времени суток, товарищи. Наверняка подобная тема уже поднималась, но я все таки хочу разобраться во всем. В то время когда я учился в школе, курительные миксы еще не были такими популярными как сейчас, поэтому мы просто бухали, а на районе водился только гарик и немного пороха, чего нам было в принципе за глаза. Поэтому все эта тема обошла меня стороной. Тут, как я понял, форум людей увлекающихся употреблением именно синтетических каннабиойдов. Вот и хочу спросить, почему в вопросе "синтетика или натур" вы отдаете предпочтение синтетике? Да, она выходит гораздо дешевле, да от нее прет мощнее, но неужели это и есть основные причины? Курение ради банального торча? И ведь вред здоровью колосальный. Если это действительно так, то это меня расстраивает. Сам люблю покурить сортовые бошки(и сейчас, собственно, под хорошей сативой сижу), но я никогда не относился к траве, как к "торчу". Для меня важно, что это священное растение растафари, Джа и пр.. Еще была мысль, что народ банально не знает где взять натур, но потом встомнил, что из России этот сайт блокируют, а значит россияне сидят тут через Tor, а уж знать про тор, и не знать про силк, р2д2 и пр просто невозможно же... Плюс ко всему, у вас я смотрю не принято пользовать PGP, jabber и пр, закладки часто палятся доблестными служителями порядка, а новый реагент очень быстро попадает под статью об аналоге...Выходит употреблять синтетику - это дешевый жесткий кайф с побочками для здоровья? Поясните в чем я не прав, хочу понять, в чем же все таки плюсы курить химку?
 
Сверху