“Склад” оружия нашли в подвале стрелок, вероятно, связано с Даркнете

APAKCA

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
В июне, в Кратово, России, а 50-летний мужчина провел последние часы своей жизни стрелял по всем, в своем сайте, что в итоге российские правоохранительные органы. После того, как человек за несколько органов, милиционеры решили, что они поступили с ним достаточно долго. Он закончился в буквальном пламя, как полицейские гранаты приземлились в своем доме и закончилось все и всех на сайте. Сказка “Кратово боевик”, хотя живет. Последние новости показали, что один из соседей стрелок нашел “склад” незаконного оружия, что хорошо в какой-то части даркнет расследования.

Информация на данный момент, по-прежнему ограничено. Однако, от того, что мы знаем, а 62-летний по имени Джейкоб Шварценберг находится так называемый “склад” незаконного огнестрельного оружия на сгоревшее имущество бывшего Кратово боевик. Новости докладах указывается, что он нашел оружие под дом стрелка (т. е. подвал-это подвал).



Членом семьи стрелок говорил о 50-летней психические состояния, наряду с еще одна проблема, которая довлела над его разумом. Стрелок оставил предсмертную записку, что как-то пережила огонь из гранатометов огонь. Власти не будут читать записки, но они упомянули, он проявлял явные признаки депрессии. Его член семьи, который пообщался с прессой заявил, что стрелка была проблема с соседом, и это сводило его с ума—не в том смысле, что она непосредственно связанная со стрельбой, но что он добавил к своим психическим нагрузкам.

Новое открытие оружия добавляет совершенно новый угол в этой истории. Ранее полиция допросила, как человек получил оружие ее голова используется для съемки в случайных гражданских лиц и в июне мирных жителей. Они отметили, что он был нелицензионный на владение оружием, а также не могли их выкупить.



Но участие человека в торговле—к оружию какой-то степени—дают ему доступ ко всем необходимым огнестрельного оружия. Хотя, скорее всего, не связаны, даже не 10 дней после того, как стрелка финал стенд, оружие покупателя в Москве арестовали для покупки того же оружия, что еще один покупатель, всего за несколько дней до этого, был приобретен у поставщика даркнет.

Агитация с соседом сделали даже больше смысла после того, как новость о том, что сосед работал с московскими властями и, в частности, работал в управлении вооружений Министерства Московской безопасности.

По словам члена канала Маш телеграмму, сосед также найдены гранаты и “другие различные приспособления для убоя населения”. Телеграмма пользователей шутливо закрывается, вызывая Кратово филиал даркнет еще было все, за исключением наркотиков.
 
Сверху