Пробы ★СКРИПТОНИТ/ Best Buds★ ЗАКЛАДКИ НА ТЕРРИТОРИИ КИРГИЗИИ (КЫРГЫЗСТАНА) ШИШКИ СКОРОСТЬ МЕФЕДРОН КОКС ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН

Scriptonit KG

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
119
Реакции
90
Возраст
37
Салам братья! Скрип на связе, Работаем как и всегда, пишите 24/7 - постараемся быть на связи постоянно!
 

Dpweb

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
27
Не кинул, кравчик )) Понятно почему у него статус доверенный магаз на форуме @SCRIPKG
 

akusatiffff22

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
37
Заказал на 5500
сначала сказал нет в наличии и попросил спросить завтра

уже разуверовал найти мдма здесь. очень очень очень отстойно все это

а ведь мдма уже легализовали в Австралии и сам открыватель психоактивного действия мдма Александр Шульгин прожил 84 года что не так уж и мало. убивает такая бредовая ситуация насчет этого соединения. и мдма имеет толерантность 90 дней. часто его не поиспользуешь. плюс подскажу что хенговер после мдма легко избежать приемом 1 таблетки флуоксетина на следующий день после мдма.

мне он был нужен для улучшения сексуальных отношений с супругой. использовали его всегда ток в этих целях. Поэтому большая благодарность данному продавцу за проделанную работу
 

Volan De Mort

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
Попался на фейка магаза Deluxe Store. Купил кокса на 20 000, чужие деньги. Скинул ссылку на отзывы, потом понял что фейк страничка. Потом наткнулся на оригинальный сайт где меня обсмеяли. Надеюсь этот опыт поможет мне. Попробую у Скрипа купить
 

Volan De Mort

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
магазин проверен! Спасибо, будем обращаться
 
Сверху