▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
ТРИП ПО СК(мука)
МОСКВА
Вчера решили взять у вас, оплатили, нашли! Приятный такой взгрев!
Адрес попался близко,с женой прогулялись чуток)).
Адрес с фото и мини картой это+! Поднял мимоходом,
район тихий и чайки там не кормятся полюбому.

Пришли домой,распаковали:

Вес был 0,5 и они полюбому там были! Продукт именно мука.Без выраженного запаха.Никаких левых привкусов. вообщем ништяк!

Тестили вдвоем с женой назальным способом.Для начала решили сделать по пол спички.Разгоняет плавно,но верно
Минут через десять уже тепло в полный рост))После входа мысли в голове не путаются,все четко.
С речью все норм,с людьми общаешься без стрема.Шизы тоже не заметили,но любители пошизить думаю всё-равно надут себе впечатлений)))
Догонялись каждые 2 часа,далее делали чуть больше пол-спички и норм!Отходняк минимальный,усталость и всё,без нервоза!
Мука вновь понравилась, будем еще чаще забегать !!!


Общение с саппортом 5
Клад 5
Стафф:кач,чистота продукта 5
Всё на твёрдую 5
 

Bibona

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
ТРИП ПО СК(мука)
МОСКВА
Вчера решили взять у вас, оплатили, нашли! Приятный такой взгрев!
Адрес попался близко,с женой прогулялись чуток)).
Адрес с фото и мини картой это+! Поднял мимоходом,
район тихий и чайки там не кормятся полюбому.

Пришли домой,распаковали:

Вес был 0,5 и они полюбому там были! Продукт именно мука.Без выраженного запаха.Никаких левых привкусов. вообщем ништяк!

Тестили вдвоем с женой назальным способом.Для начала решили сделать по пол спички.Разгоняет плавно,но верно
Минут через десять уже тепло в полный рост))После входа мысли в голове не путаются,все четко.
С речью все норм,с людьми общаешься без стрема.Шизы тоже не заметили,но любители пошизить думаю всё-равно надут себе впечатлений)))
Догонялись каждые 2 часа,далее делали чуть больше пол-спички и норм!Отходняк минимальный,усталость и всё,без нервоза!
Мука вновь понравилась, будем еще чаще забегать !!!


Общение с саппортом 5
Клад 5
Стафф:кач,чистота продукта 5
Всё на твёрдую 5
 

FromZoo

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
2

репортаж-эйфор

тестеры м+ж
На вид - белое , мукообразное вещество
Запах почти незаметен, вкус - обычный, горько-жгучий.
Растворяется в воде моментально , без осадка икаких-то примесей .


Проведен тест ВВ, 1 колпак от парламента на 1куб водички чувствуется но слабенько,решаем сразу повтор но по 2колпака.
4 колпака разводим на 3 куба воды , контроль ввод - , плавный и мажущиий приход ,тело словно шолк тактильные ощущения супер , шпага набухла


Пьянит прилично, мурашки-кайфушки, радует, благодушие, любвеобильность, и в целом очень добро и приятно , лежишь и наслаждаешься ты пуп земли и всех ты любишь и ты сама доброта на свете , короче позитив полнейший , подруга испытала теже чувства .:p

Периодически бросает в жар, пот. Сильного сушняка нет.
Большой плюс препарата - на мужские способности влияет положительно - и на женские настроения аналогично .
секс был прекрасен во всех красках ну об этом опущу темку , новпечатления ахеренные.
Действует примерно 1 час, потом очень плавный спад, выход.
После 3-х часов остается некоторая бодрость, а часа через 3.5 - и покушать можно, и поспать.o_O


Вообще, препарат работает эдак размеренно, неспеша, но мощно и уверенно, хоть чем под ним заниматься можно , все в кайф . И эта особенность дает прекрасную возможность насладиться всеми нюансами в полной мере.
Глаза выглядят малость палевно может это мне после ночной так показалось . Мне очень понравился месный эйфор , ну а расход такой большой так у всех эйфоров расход от 0.2-0.3 идет , я много какие пробовал .
если коротко написал то не серчайте ,после смены и на бал .:rolleyes:

клад-10,10
эйфор-10.10
качество-10.10

я доволен остался и подруга тоже
тс-ты человечище и побольше тебе адекватных покупателей и удачи в бизе.
от подруги тоже респект тебе .

 

Bibona

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
репортаж-эйфор


тестерым+ж
На вид - белое , мукообразное вещество
Запах почти незаметен, вкус - обычный, горько-жгучий.
Растворяется в воде моментально , без осадка икаких-то примесей .


Проведен тест ВВ, 1 колпак от парламента на 1куб водички чувствуется но слабенько,решаем сразу повтор но по 2колпака.
4 колпака разводим на 3 куба воды , контроль ввод - , плавный и мажущиий приход ,тело словно шолк тактильные ощущения супер , шпага набухла


Пьянит прилично, мурашки-кайфушки, радует, благодушие, любвеобильность, и в целом очень добро и приятно , лежишь и наслаждаешься ты пуп земли и всех ты любишь и ты сама доброта на свете , короче позитив полнейший , подруга испытала теже чувства .:p

Периодически бросает в жар, пот. Сильного сушняка нет.
Большой плюс препарата - на мужские способности влияет положительно - и на женские настроения аналогично .
секс был прекрасен во всех красках ну об этом опущу темку , новпечатления ахеренные.
Действует примерно 1 час, потом очень плавный спад, выход.
После 3-х часов остается некоторая бодрость, а часа через 3.5 - и покушать можно, и поспать.o_O


Вообще, препарат работает эдак размеренно, неспеша, но мощно и уверенно, хоть чем под ним заниматься можно , все в кайф . И эта особенность дает прекрасную возможность насладиться всеми нюансами в полной мере.
Глаза выглядят малость палевно может это мне после ночной так показалось . Мне очень понравился месный эйфор , ну а расход такой большой так у всех эйфоров расход от 0.2-0.3 идет , я много какие пробовал .
если коротко написал то не серчайте ,после смены и на бал .:rolleyes:

клад-10,10
эйфор-10.10
качество-10.10:cool:

я доволен остался и подруга тоже
тс-ты человечище и побольше тебе адекватных покупателей и удачи в бизе.
:p от подруги тоже респект тебе .

:my_name_is_grisha::russian::scare2::vinsent::vinsent::vinsent:​
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0

Я ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СТОЛЬ ЗАПОДАЛЫЙ ТРИ ПРОБЫ!
НЕ МОГ ЯЯ РАСТЕЛИТСЯ РАНЬШЕ НО ВОТ ЛОВИ ВСЕ ТАКИ КАКОЙ ЕСТЬ ТРИП!!!!!


+++
Трип - Репорт по СК из Москоуууу
Дело было так Получаю от ТС в лс адрес!
Выдвинул на следующий день, Забираю клад, руку изрезал о подоконник и нашёл :)
пришлось порытся) Забираю посылку и мигом двигаю домой!

+++
Прибыв на хату, закрыл на все замки дверь,ну чтоб необламываться
!Открываю зип, вес достойный, белая цветом Кидаю на Фагу и делаю жирную хапу
!Вкус,сам вкус окуительный Как старая добрая Эсочка!
Начало мгновенно шевелить на разные делишки по дому!

+++
Шизу даже не словил И хавать тянет!Пришел ко мне кентяра который в/в любитель!
Достал все свои причики, забаламутил и воткнулся Приход говорит лютый!
Короче хавали мы этот 1г до утра и ещё пол пака даж осталось!
Ночью Мы пиздели на разные темы перебивая друг друга и недоговорив,
Заново поднимали разговоры я курил через фагу каждые пол часа, а кент втыкался!
Утром на работу сорвался, отработал, прихожу домой а у меня ещё пол пака !

+
Короче Всё огонь. Качество 10/10!
+
Зак тоже по нормалке спрятал-8/10!
+
Вес для пробника 10/10 Ну это же 1г!



Сервис ровный! Можно втариваться! Спасибо за выданный пробник!

ТС от души! мож что несформулировал,
Но за покупкой забегу! Мир всем нашим!


В СЛЕД ОТЗЫВЕ, О ПОКУПОЧКЕ МОЕЙ ТРИП!!!!!!!
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0

Вообщем я преобрел ТВ у данного магаза!
Ключ на старт.


Наклееваем первую ляпочку , поехали. Дым очень мягкий и приятный, горло не дерёт.
После первой принятой заметны первые эффекты. Действие нарастает плавно, без резких неприятных скачков , тв по голове не лупит
Довариваем еще пол ляпки ,понимаею ,что час икс настал ,и вышел на плато. Кайф не напряжный. Ощущаю весёлость.

Прилег пялить футбол . Настроение лёгкое, я улыбаюсь,даже когда нам вктяшили второй

К концу матча эффекты спаают .
Решил подзаправиться едой ,все что оказалось в холодильникп ,на вкус просто велликолепно )))Чувствую себя бодрым и отдохнувшим.


Побочки: незначительные, сушняк, и чувство охоты еще и еще )))но эт нормально

Заключение: ТВ достойный , он не напряжёт употребившего, можно запросто сохранять адекватность.

Отлично подойдёт для употребления компанией на вечеринках, когда нужно расслабиться, поговорить, отдохнуть.

Благодарю ТС за предоставленный мне товар ВСЕМ мира и добра !!!
 
Сверху