▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

Леголас

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я-апельсин-я люблю амфитамин
А персик сочный-под пустышкой висну ночью.
Я вишня сладкая-на кругляши я падкая.
Я лимон-под гашем начинаю гон.
Арбуз я спелый- жабаю фен я белый.
А я Банан-под хмурым полный уебан.
Я Абрикос-и я люблю Какос.
А земляника пафосная-курю я дичку классную.
Клубника красная-я под барбитурой страстная.
Я виноград я ваш-и обожая гаш.
Черёмуха я мне чешки жмут-япод дельфинами кричу всем гуд.
Крыжевник я-за марки я пойду в бой.
А я малина-люблю кругляшки Playboy.
томат я толстый-люблю я камни или мягкий просто.
Мы всех качаем-и это любя.
Вот такой вот сок мы-моя семья.
 

Edward

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
ПРИВЕТСТВУЮ МАГАЗИН И ВОТ ДЛЯ ВАС МОЙ ТРИПЧИК!
Про себя!

Пол: М

Возраст: 27

Вес: 79

Толер: средний


Способ употребления:интраназально

Внешний вид:порошкообразное вещество белого цвета(ск)


Внешний вид упаковки: Камок черный золенты,внутри камка находилось( зип фиолетого цвета и пласт кубиком).


Списался с опером, оплатил выдал адрес,в другом конце города в неприметном дворе, что самое главное,

клад был спрятан беспаливном месте. Забрал по быстрому клад и на район...


Высыпал себе примерно где-то 0,14. Вдох-выдох и шмыыыг...


10:02 - В две ноздри я разнюхался и сразу в пот, моментально. Ух, губа нижнея занимела, в ноздрях присутствует жжение.

Эффект начал приходить не сразу, прошло где-то пару минут прежде чем меня накрыло.


10:10 - Вау, меня лупит как собаку бешеную.

Эйфория заставила меня закрыть рот и тупо палить в стенку и наслаждаться: "какая все-таки стенка ты ахуенная".


10:30 - Масса эмоций от приёма этого товара: во-первых, мне понравилось в этой скашке,

что она дала возможность прочувствовать сначало эффект эйфории, а уже потом накрыло стимом.

Во-вторых, не было этой ска, когда стим и эйфория вместе сливается и получается хуета. Меня не прёт такое.


10:50 - Эйфория потехоньку убывает... Стимуляция как раз на очень высоком уровне.

Стим очень сильный. Начинает паять в разную херь... Например: снял я с себя футболку и положил в шкаф.

Снял, сложил, положил, отошёл... Потом меня меняет и я опять к шкафу: футболку складываю и ложу по два раза.

И так четыре раза подряд я сложил, потом опять снял, короче покривило дурака.


12:00 - Эйфо спало, но стим идёт во всю. Очень крутое ощущение. Совсем нехочется догоняться.

Пытаюсь общаться с людьми, а мысли путаются, сначало пишешь за одну тему,

а потом ее забываешь и резко переходишь на другую. Люди меня просто непонимали))


13:00 - Полностью потерял чувство самоконтроля, виду себя как дич.

Разговора с живыми людьми я построить не могу, а точнее, я мычу тупо, приколите?


14:00 - Стимит... Стим держит во всю и нехочет уходить.

Стимуляция так сильно зацепила мне голову, что я тупо постоянно молчу.

Дело в том, что я не могу собразить вопрос людей, а если и сображаю, то отвечаю минут через 20-ть


Эпилог: После первого употребления меня перло где-то 5,5-6 часов.

Я за это время неразу не догонялся. Мне всего было достаточно,

а самое главное, что небыло чувства, что типа мало. Плюсов у этого товара очень много,

а минус только в одном - поведение, и то я перебрал наверно! Голова сильно терпит от такого качества,

но это каждому на любителя кому как нравится себя вести. А, кстати, забыл сказать,

что паранойи и выходов я не заметил! Да, была такая, некоторая подавленность чтоли,

но чувства догнатся небыло. А вот непонятки, это да, были, тут нужно вовремя отличить одно от другого,

а то вас или покривит, или вы исполните что-то или кого-то очень сильно.


Вывод: Качество товара - отменное! которая и прет отлично и последствия минимальное.

Общим итогом этого продукта я оказался более-чем доволен.

Полки этой ски мне хватило на сутки, а потовыделений с меня вытекло на 1.5 месяца вперед))

Оценка:
Оценка Магаза: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
 

Edward

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
ВСЕ СУПЕР Я БЕЗУМНО ДОВЛЕН ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НО ПЕРВЫЙ ТРИП, И ПУСТЬ ТАКОЙ КРИВОЙ НО ЗАТО ВЫ БЫ ОПРОБОВАЛИ ЭТОТ ТОВАР И САМИ ВСЕ ПОНЯЛИ, РЕБЯТАААА ЭТО СУПЕЕЕР ТОВАР!!!!!!
 

ZAUR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я-апельсин-я люблю амфитамин
А персик сочный-под пустышкой висну ночью.
Я вишня сладкая-на кругляши я падкая.
Я лимон-под гашем начинаю гон.
Арбуз я спелый- жабаю фен я белый.
А я Банан-под хмурым полный уебан.
Я Абрикос-и я люблю Какос.
А земляника пафосная-курю я дичку классную.
Клубника красная-я под барбитурой страстная.
Я виноград я ваш-и обожая гаш.
Черёмуха я мне чешки жмут-япод дельфинами кричу всем гуд.
Крыжевник я-за марки я пойду в бой.
А я малина-люблю кругляшки Playboy.
томат я толстый-люблю я камни или мягкий просто.
Мы всех качаем-и это любя.
Вот такой вот сок мы-моя семья.
:resent::help::dance2::friends::friends::friends::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:
 

ZAUR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
ПРИВЕТСТВУЮ МАГАЗИН И ВОТ ДЛЯ ВАС МОЙ ТРИПЧИК!:

Про себя!

Пол: М

Возраст: 27

Вес: 79

Толер: средний


Способ употребления:интраназально

Внешний вид:порошкообразное вещество белого цвета(ск)


Внешний вид упаковки: Камок черный золенты,внутри камка находилось( зип фиолетого цвета и пласт кубиком).


Списался с опером, оплатил выдал адрес,в другом конце города в неприметном дворе, что самое главное,

клад был спрятан беспаливном месте. Забрал по быстрому клад и на район...


Высыпал себе примерно где-то 0,14. Вдох-выдох и шмыыыг...


10:02 - В две ноздри я разнюхался и сразу в пот, моментально. Ух, губа нижнея занимела, в ноздрях присутствует жжение.

Эффект начал приходить не сразу, прошло где-то пару минут прежде чем меня накрыло.


10:10 - Вау, меня лупит как собаку бешеную.

Эйфория заставила меня закрыть рот и тупо палить в стенку и наслаждаться: "какая все-таки стенка ты ахуенная".


10:30 - Масса эмоций от приёма этого товара: во-первых, мне понравилось в этой скашке,

что она дала возможность прочувствовать сначало эффект эйфории, а уже потом накрыло стимом.

Во-вторых, не было этой ска, когда стим и эйфория вместе сливается и получается хуета. Меня не прёт такое.


10:50 - Эйфория потехоньку убывает... Стимуляция как раз на очень высоком уровне.

Стим очень сильный. Начинает паять в разную херь... Например: снял я с себя футболку и положил в шкаф.

Снял, сложил, положил, отошёл... Потом меня меняет и я опять к шкафу: футболку складываю и ложу по два раза.

И так четыре раза подряд я сложил, потом опять снял, короче покривило дурака.:p


12:00 - Эйфо спало, но стим идёт во всю. Очень крутое ощущение. Совсем нехочется догоняться.

Пытаюсь общаться с людьми, а мысли путаются, сначало пишешь за одну тему,

а потом ее забываешь и резко переходишь на другую. Люди меня просто непонимали))


13:00 - Полностью потерял чувство самоконтроля, виду себя как дич.

Разговора с живыми людьми я построить не могу, а точнее, я мычу тупо, приколите?:rolleyes:


14:00 - Стимит... Стим держит во всю и нехочет уходить.

Стимуляция так сильно зацепила мне голову, что я тупо постоянно молчу.

Дело в том, что я не могу собразить вопрос людей, а если и сображаю, то отвечаю минут через 20-ть.:rolleyes:


Эпилог: После первого употребления меня перло где-то 5,5-6 часов.

Я за это время неразу не догонялся. Мне всего было достаточно,

а самое главное, что небыло чувства, что типа мало. Плюсов у этого товара очень много,

а минус только в одном - поведение, и то я перебрал наверно! Голова сильно терпит от такого качества,

но это каждому на любителя кому как нравится себя вести. А, кстати, забыл сказать,

что паранойи и выходов я не заметил! Да, была такая, некоторая подавленность чтоли,

но чувства догнатся небыло. А вот непонятки, это да, были, тут нужно вовремя отличить одно от другого,

а то вас или покривит, или вы исполните что-то или кого-то очень сильно.:cool:


Вывод: Качество товара - отменное! которая и прет отлично и последствия минимальное.

Общим итогом этого продукта я оказался более-чем доволен.

Полки этой ски мне хватило на сутки, а потовыделений с меня вытекло на 1.5 месяца вперед)):D

Оценка:
Оценка Магаза: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10

полностью поддерживаю тебя бро, щас хотел настрочить свой читай тоже
 

ZAUR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0

Представляю вашему вниманию:
=Мой ЭЙФОРИЧЕСКИЙ трип-репорт=

сцеплись языками с тс и тут я оплачивая стою у терминала и буквально в считанные минуты приходит адрес. стою читаю и вот я уже на месте
ПОДНИМАЮ СЛИВ ОКНА ,ЛЕЖИТ РОДНОЙ ЗИП-ЛОК ХОРОШИЙ ГРАММЧИК ,ЧУТЬ ОТХОЖУ,
ОТКРЫВАЮ ,ЧЕРПАЮ КОЛПАЧИНУ И ПО НОЗДРЕ ЕГО Я ВТЯГИВАЮ
ФАРСУНКУ ПРОЖГЛО МАМА НЕ ГОРЮЙ ,ПОСТУПИЛА ГОРЕЧЬ В РОТОВУЮ ПОЛОСТЬ ,
ИДУ ЗАКУРИЛ ,ПОДЗАМЕРРЗ ДЕЦЛ ,НО КОГДА ЗАШЕЛ И СЕЛ В МЕТРО ,
ТУТ ТО И НАЧАЛИСЬ ПРИКОЛЮШКИ В ВИДЕ МУТИ В ГОЛОВУ ПОСТУПАВШЕЙ НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ ,
ЗАШЕЛ В ВАГОН И СЕЛ ,ОН ОКАЗАЛСЯ ПУСТЫМ НА СЛЕДУЩЕЙ СТАНЦИИ ЗАМЕТИЛ ЗА СОБОЙ ВОЗБУЖДЕННОСТЬ ,
ЖЕНСКИЙ ПОЛ СТАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПРИТЯГИВАТЬ МОЕ ВНИМАНИЕ ,РАЗЗДЕВАЛ ГЛАЗАМИ ТОЛЬКО В ПУТЬ ,
НО ТУТ МНЕ ВЫХОДИТЬ ,А ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ БЫЛО ,ЧТО ГОЛОВА ОТСОЕДЕНИЛАСЬ ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО И ЛЕТИТ ,
ВЫЙДЯ ИЗ ВАГОНА ИДУ ШАГАЮ ,А НОГИ ТО НЕ МОИ ,КАК ВАТНЫЕ И УЖЕ КУРТЕЦ РАСТЕГНУТ ,
СЛЮНИ КАК КИСЕЛЬ ,ЭФОРИЧЕСКИЕ ВЫПЛЕСКИ УСИЛИВАЛИСЬ НЕ ДОЛГО ОКОЛО 1 ЧАСА,
Я ЕЩЕ ДОГНАЛСЯ ШАПКОЙ ОТ ПАРЛАМЕНТА ПЕРЕД СЛЕДУЩИМ ТРАСПОРТОМ ,
НАЧАЛО МАЗАТЬ НЕ НА ШУТКУ И КОРЕЖИТЬ МАСОЧКИ ,ШНИФТЫ КАЗАЛОСЬ ВЫЛЕТАЮТ ИЗ ОРБИТ ,
ЧТО КАЗАЛОСЬ ПАЛЕВОМ ,НО У МЕНЯ БЫЛО ОДНО ЖЕЛАНИЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА И НАВАЛИТСЯ В/В И ПОВАЛЯТЬСЯ РАСЛАБИТСЯ ,ПРИХОДНУТЬСЯ !
НО ЭТО У МЕНЯ УДАЛОСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ТАКУЮ ЭЙФОРИЮ Я ПРОВОДИЛ ДВАЖДЫ У ГАЗИКА ,ЭТОТ ЭЙФОРЕТИК НЕ ЗАСТАВИЛ ИСПЫТАТЬ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ Т.К. БЫЛ ПОХОЖЬ НА ТО ,КАК РАСХОДЯТСЯ ГРИБАСЫ (ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ )
ЗАКРУГЛЕНИЕ :
К ДАННОМУ ВРЕМЯНИ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ПЕСЧИНКИ СЪЕЛИ ВСЕ НА ТРОИХ С КОРЕШКАМИ ,ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ И ТУТ АМБА ,НА ОТХОДОСАХ НАЧИНАЕТСЯ ТУПЕЖКА ,ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ,ВЗОРВАВШИ ПАРУ БУЛЬБИКОВ ГИДРЫ ,СРАЗУ ПО МЕНЯЛО но это уже совсем другая история )


P.S.
КЛАДЧИКУ 5 /5
ВЕС УПАКОВКА 5/5
НО ДАНЫЙ ТОВАР НА ЛЮБИТЕЛЯ И ЕСТЬ ,КАК ПЛЮСЫ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО (ПОХУИЗМ ,ПОСПАТЬ МОЖНО ,ПОЕСТЬ ,но это налюбителя ,а может уже возраст не тот ,когда хотелось побольше и пожестче!

 
Сверху