▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

FromZoo

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
2
спасибо уважаемые :)
как захватим адрес
опробуем
и вам все сообщим;)
 

КилоТолА

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
ПРИВЕТИКИ ВАМ!
ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВНЕСЛИ
(буду ждать тогда отзывовов и в дальнейшем опробую тогда)
 

подольски

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!
Я БЛАГОДАРЕН!!!!!!!
НАДЕЮСЬ НА БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!
ЖДИТЕЕЕ РЕПОРТ ОТ ЗОЙБЕРГА
 
Последнее редактирование модератором:

NicholasnessDH

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
ой))))))
спасибо большое ))))
не ожидала вообще. крутяки :drinks:
 

подольски

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
:angel:Трипец.:angel:
Общение с оператором вышло коротким и с чувством юмора, мелочь, а приятно!
Получив адрес и прочитав описание "по центру двери домафона, в окне", вспомнил о чайках, в темпе затянул шнурки и двинулся на место.По прибытию обнаружил клад, но доступ к нему, либо с пасатижами или с болгаркой! Хорошо что с собой ношу брелоk Swiss, ножницы помогли. Мина пролежала бы довольно таки долго, но достать без подручных средств, геморно! Чёрная изолента, обматовала зип с пудрой.
Глаза радовала полочка, запах особый, как будто лекарствами, по составу как крахмал, пудра белого оттенка:cool:. Высыпаю 00.4 а то и 0.05, в две полосы, франклина заменил скрученный вашингтон (нынче кризис), взлётная полоса и.. понеслась

(В голове голоса, белая полоса, мозг делает пару сальто назад.) :D Аж перевернуло и прослезило, горечь в гортане, чувствую бомба!:rolleyes:

Начинает разгонять как после элексира от Матузаликса. Спустя минут 20 хотелось пить, как после полуденной прогулке по сахаре. Эйфория разматовала в течении часа, улыбка, позитив, движение тела как у танцора, мозг работает на процентов 8-10%. Информация заменяется новой, разгонялся с официантками в кафе, хоть порой и говорил несопостовимое, но видел как они жадно внимали каждое моё слово. Как хорошо там где есть музыка, меня выворачивало в ритм каждого нового трека.

Выпил кружки 4 чая, по часу на каждую чашку. Попускать начало после последней. Дальше душ, фрукты, телевизор. Выхода не почувствовал вообще. Всё стало на круги своя, но остался под хорошим впечатлением! Спасибо!:):):)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху