▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
ТРИП-РЕПОРТ
Привет Всем Местным и Завсегдатым Форума!!!Благодарю Магазин
За ровыне закладки
Начну сначала!Списавшись оператором оплатив и ладно,адрес получен!двинули до пункта назначения,по приезду,смотрим описание,всё Вцвет:описание,фото,место,как под копирку-понятно просто,доступно!гаражный кооператив на пустыре,справа от КПП которого,в траве под бутылкой,лежал НИГЕР(ЧЕРНЫЙ,НИШТЯКОВЫЙ,ПЛОТНЫЙ,КРЕПКИЙ, НАДЕЖНЫЙ ЗИП-ЛОК),место не проходное,безлюдное,отлично!однако в такое время года часто проходят субботники,пал травы,1%из 100,но может произойти непредвиденная ситуция,Тс обрати внимание! НИГЕРА подняли быстро четко,аккуратно,вставай братан,лезь в карман,КАК МАСТЕР ЙОДА угомонил егоО вскрытие показало,содержимое пака:белые,прозрачные кристалики разных размеров,без каких-либо запахов и намека на некачественный товар,на глаз примерно~0,5(к сожалению весов нет),(подвел глаз-алмаз,наверное)этот черный пакет,как у волшебника,с двойным дном как-будто,нескончаемый Употребление/тестирование произошло сразу на трезвую,свежую голову(не нарушая традиции)курением в два способа-фальгой и сигаретой.Фальга-кристалл,плавиться отлично,катается как слеза,долго,не оставляя следов черноты,постороннего запаха нет,после первого выдоха,моментальный эффект"понесли ботинки Митю"шевележ,эйфория,позитив,язык метла,во рту пустыня,охото мчать,а куда неважно,первые позывы о повторном вдохе были примерно через минут 30.Сигарета-было приколочено примерно 0,02,фильтр за борт,залечил её поцик,при курении сига затекает,долгоиграющая,не горит оставляя балконов,тук-тук так же не заставил себя ждать,он не докурил её,заморозил,и стал докуривать тогда,когда мы повторно достали золотинку,соответсвенно пол часа.Качество,о чем больше всего хотелось сказать,это бомба,которая достойна внимания всех,куриться приятно,лупит сильно и долго БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОСТ СОСТОЯНИЙ-Дипрессий,как бывает у некоторых,паранойи-игры шпионов,головной боли,но если собираетесь спать,часа за три заблаговременно,ограничьтесь и воздержитесь,а иначе Луна,Лунав пот бросает только в момент самого курения.

ХВАТИЛО ЭТОЙ 05 ТРЕМ ЗДРАВОСЛОЖЕННЫМ,ЗРЕЛЫМ МУЖИКАМ НА ПАРУ СУТОК УГАРА ЗА ГОРОДОМ!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДРУЗЬЯ,ПОТОМУ ЧТО СВОИ МЫ СДЕЛАЛИ!!!И ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!
ОДНОЗНАЧНАЯ,ОБЪЕКТИВНАЯ,НЕПРЕДВЗЯТАЯ,НЕЗАВИСИМАЯ,АДЕКВАТНАЯ,ОБЩАЯ ОЦЕНКА,ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ, 5-5-5-5-5
ВСЕМ УРА,ПОЗИТИВА,УДАЧИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
 

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1

Получив адрес я сразу же составил план действий.Нашел транспорт, транспорт нашел быстро
И тронулся вв путь

Путь не близкий,ну если мы едем на адрес,то туда у нас всегда нужный настрой,и цвет светофлра.
Добрались до указанного адреса,выхожу забирать...Хочу отметить уровень надежности закладок и я Рад тому что у меня всегда есть
100% уверенности в том что клады данного магазина на всегда на своем месте,думаю что можно ь сксказать что у них,
Пожалуй лутший сервис Rc!!!
Упакованно было в уже привычную упаковку ,черный прочный пакет,а вот второго маленького не было очкнь жаль хочу отметить.удобно хранить в нем ,но его не удобно использовать в качестве хранения хим реактивов.


Клад был на высоком уровне спрятан курьеркой, от шкуроходов с района.
Прыгаю обратно в машину, и сябываю в близлежайшие заросли встать ощутить качество,р Насыпаю на фольгу,примерно пол колпачка,делаю пару париков,таких что аж в глазах визуалы появились
Было прикольно п тут понеслось
1-5 появилась суета,сидели с другом думали чем себя занять
5-10 минут-суетимся,разговариваем,разговор спорится, сразу будет долгим подумал я
5-10 появился дикий сушняк,сбить нечем,продолжаем что-то делать,на месте не сидится.. навалили баса
15 минут подвожу итог нас прет я жму руку таварищу за такую пянку,вроде прет,вроде хочется еще,н
25-30 минут стало жарковввато куртке неудобно сидеть,машину так и не заводили,окна запотели.



пооткрыты,потом по часа открыты были,
Прошло примерно мин
40-00 и нас отпустило.
Дп и отходос минемальный мысли спутанны,трудно сконцентрироваться.


Итогов аодводить не буду выводы из прочтитанново предоставляю зделать каждому.
С уважением всем форумчанам
 
Сверху