▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

FromZoo

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
2
Трип-репорт по CК магазина

Описание:
Кристалл, как есть. 0.5

Тестеры:
3 Кроля со вспотевшими лапками, при виде камней) Знакомы с ск не по наслышке. Толер средний.

Адрес
Все быром получил забрал

Трип:
Курнул в одну затяжку... До свиданья разум... Крис без примесей "жадности"))) 30 мин полета с полотенцем на глазах Остальные тоже не отставали. Зрак плохо реагирует, тремор и... все... Как всегда аналогичные побочки. Далее эфа ушла на задний план, плавно переходя к стиму, ну и соответственно желание догнатся. С этим повременили т.к. надо было двигатся в другой город. Пошло общение длиной в кайф и бесконечные перебивания собеседников))) В общем остальные решили повторить, но первому без вариантов. Прошло 5 часов и ни в одном глазу, все в норме. И самое интересное, стим отпустил, а эфа присутствует на переферии.)) Решил сходить за сигами, тк остальные уже невменяшки с догонами каждые 15минут))) В общем на улицу вход заказан. В очередной раз марафон пролетел мимо т.к. эти кудяблики все похерили без остатка))) С Фотками камней тоже никак, матрица у телефона в дребезги. Попробую восстановить, но ничего не обещаю...
---
Оценка:
Эфа- 55
Стим- 55
Время- 55
Побочки- 45 (Это крис, и тут моя оценка в 4 бала неизменна))))
Отход- 55
Клад- 55
---
КРЕСТИКИ рулят!!! Предоставьте это нам!!! В общем ждите с покупателя с налом на постоянной основе))))

Благодарю За Внимание!
 

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Забрал купленную полку СК
оператор потомил самую малость и выдал координацию на ю-з свежайшую. Подъём: увидел за 1метр фолю, поднял ушёл. Я делаю мини дорожку в 0.04 и меня начинает
разгонять, Хорошенько Эйфорить и уже через 20 минут я был на пике - руки дрожжат сердце молотит мысли гонятся куда то и гонят )


Залип за комп - Скоростю на месте и через полтора часа почувствовал спад и усталость - догнался 0.05 и сошёл с ума по хате туда сюда - Война
Дальше забивал крисы в сигу и курил - также стимит и эйфорит, но в разы слабее чем нюх нюх ) зато со скорости так легче отпустит Так и было - удалось ночью уснуть, а вечером даже с аппетитом поесть
На следующий день - слабость и малое недомагание


ОТЛИЧНЫЕ Кристалы Здесь - чистые настолько насколько это Возможно !!!
Насчёт работы Магазина и зака - Молодцы !!!
 

.F.B.I.

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Всем привет.удачного и продуктивного всем дня.
 

подольски

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Привет всем..

Хочу отписать за данный магазин,проезжал мимо МСК решил зарядить на Московский стаф,адрес получил сразу после внесение суммы
Ну так вот выдвигаюсь по координатам клада,место без людное,и четко описанное,все без труда нашёл!

Первое что сделал забил жирный штакет,первые 2 тяжки сразу изменили моё состояние,эйфория первая улёт! позже опробовал нозально,эфект тот же ! Вот только продожительность эфекта на много дольше!

Сервис 10\10
Клад 10\10
Качество 20\10(вышка)
 

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Всем привет)
Вчера заказали 100 г реаг,оплатили,нам быстро в тот же день сделали клад)
Место отличное,описание тоже,легко и быстро можно найти)
Админ очень дружелюбный и все толково объясняет)

Магазин очень порадовал,ставим 10 из 10
Удачи в работе,побольше клиентов
Заказывайте,тут все ровно
 
Сверху