▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

мдядчэд

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
Салам братве местной, давно не приплывал на форум работа) решил написать мини трипчик о крисах , Ребят кристалы пушка, толлер у меня высокий, пробовал курить не очень понравилось если честно но вот по ноздре самое то, держит около 2-х часов спад 30-40 минут, вв не делаю) Кладчику отдельное спасибо клад сделан четко и без нариканий, побольше таких кладов.
Качество 4/5 - четверка по тому что я больше люблю курить)
Клад 5/5 четко как никогда!!
Мир Всем! И ровных кладов! А тебе ровной дороги! И всегда хорошей комманды! Самое главное надежных кладчиков! Уже 5 раз забегаю за покупками и все как всегда на высоте!:)
 

-JVC-

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Магаз ровно движется?
И как на счет отправки почтой?
 

Georgian Store

Доверенный магазин
Магазин
Магазин
Сообщения
129
Реакции
7
РАБОТАЕМ СВЕЖИЕ АДРЕСА
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Я вот трипчик написал!!!!
Дело было так сижу я на форуме. Скучно стало, дай думаю подниму настроение, заказал, получаю адик. и вот понеслась моя история
Проснулся с хорошим настроением с утра
Иду пешкарем до адреса буквально пару минут от своей дачи и все я на месте , нашел порывшись буквально секунд 15-20 Ну что ж в руках у меня маленький бандюк синей изоленты а под его слоем зиплок большой и в нем цельный кристал на 1г, крошу по дороге до дачи , получилось красивое такое 1г мелко кристаличкое
Сам процесс
Забиваю в сижку на кончик совсем чуть, отрываю пол фильтра курю раз тягу, курю два тягу и просто в шоке, я не могу больше курить потому что очень сильно стал задыхаться, как собака после 10 км марафона, сильно эйфориит, воткнул в уши музыку и шел приплясываю держит около часа, но зато как прет!!!!
По приходу домой решил продолжить интронозально, так как веса мало сделав трек по жирности как 2 спички а по длине пол спички, заюзав в одну ноздрю почувствовал силную бодрость через мин 5, стимуляция сильная через 25 мин ,через 40 полный полет на юпитер, очень мощная ск , потел очень сильно прямо лилось с меня на месте где сидел аж образовалась лужа
Подведем итоги ^_^
МЕСТО КЛАДА - 5+
ОПИСАНИЕ - просто высший пилотаж 6/5
КОЛ-ВО - 5
КАЧ-ВО 10/5 (нет слов)
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 100 %
 
Последнее редактирование модератором:

мдядчэд

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
сколько времени можно грустить?
надо просто СК покурить!
белую,синюю все равно,
главное быть уже в говно...
попасть в какую нить прострацию
или лучше в эллюминацию
главное всем счастье обрести
и не потеряться по пути
 
Сверху