▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

подольски

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Приветствую вас
Вчера заходил за покупочкой все прошло ровно, клад был поднят в косание, кач обалденный, весь день под диким торчем от СК, а после СК в
Но есть маленькие неудобства, во первых что нужно кидать деньги с киви на киви!!! Второе это то, что ваш Кладчик в Иркутске, делает клады буквально в нескольких метрах друг от друга. Приехав на место, там было две компашки, первые подняли клад буквально в 5 метрах от моего, а вторая компашка были походу чайки, которые там шныряли, и обыскивали каждый метр. Но мне на удачу я все забрал Вы проводит там со своими курами тренинги ведь так клады делать нельзя, чтоб прямо в 3-5 метрах они находились друг от друга
Ну а так все на уровне
Мир Всем ровным форумчанам
 

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
Всех приветствую..
Покупал рос
Прочитав описание места назначения и рассмотрев внимательно две фоточки было принято решение мчать в Домодедово
Описание было точным+2 фото, клад благополучно был поднят.


Упаковка: Замотанный скотчем зип-лок. Аккуратно замотанный
Не думая с кентом пошли сразу за угол пробывать!
Мелкая россыпь зелёного цвета(мята). При курении дым приятен. Вес как и был заявлен 1 жирный грамм!
Курили через сигарету, толлер средний. Для начала засыпали пол сижки.
Эффект практически моментальный, до пика разгоняет в течении минуты.
Ебашило до такой степени конкретно что мы с кентом думали откинемся, я то ещё хоть как то держался, ну , а ему пизда была не в рот ебись
Мы с кентом такого ещё не пробывали, тот даже сказал что завязывает
По продолжительности порядка 1-1.30.
Прикуренность растёт довольно быстро, следующие подкуры заметно уступали первому даже при увеличении дозировки!
Сильно пробивает на покушать, приколюхи намного вкуснее да и сам процесс становился не менее увлекательным.
Далее просто вырубило нас, перекурили видать, проснулись в машине.
На утро сильно мутная голова.


Селлер - 5/5
Клад/место - 5/5
Качество - 6/5
Количество - 5/5
Общение - 5/5


Всё на высшем уровне у вас как и всегда!!!:За россыпью буду забегать без сомнений!!
Удачных продаж и адекватных клиентов. Мой любимый магазин бразы и вам советую выбирать лучших
 

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Ссылки в которой: подробное описание+фото с пометкой+карта=внатуре VIP!
Место: тихий, спальный и чайковатоподобный район . Но зак проявив смекалку-передал клад в нужные руки за что -5/5! +прикоп. Что не маловажно сейчас! +++
Упаковка: зип в целоване из под пачки сигаоет. Пойдет. Ск не повреждена и не намочена-5/5!
Количество: на вид оно полностьюсоответствовало заявленному-0,2гр-5/5!
Кач: курил этот раз дома в одинокого (до поры) через сижку. Мм 2 пожзабил. И пошла жара в хату. В начале лег. Минут 5 прям эйфорило ништяк. Втал. Аж ноги ватные цука. Расслобана словил видтмо, голова кипит от переизбытка мыслей. По телу куярят какие то непонятно-приятные волны эйфора. Ваще збс!!! Заметил: желание бегать догонятся нет! Поиграл в покер. Полазил на сайте знакомств (кстати с итогоами этого похода потом ее и докуривали). Сел на трубу. Еще курнул через час гдето. Нормуль опять. Ни шихняков ни визуалов. Никуя побочного в трипе не заметил. Не успел глазом моргнуть. Звонок новой знакомой в дверь... Но это уже другая история! От неё тоже спс большое. И оценка ск -5/5. Лично мне в данном продукте понравилось абсолютно все!!! На выходе в глазах двоилось. Вот что реально напрягло. А так ваще нормуль вме, по суксу вжарить да еще и с особо тяжкими остервенением-ваще
 

КилоТолА

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Всем привет! Вчера заходили за покупками.
Приехали неожиданно гости, а это редкий магаз в нашем городе, предлагающий 05 по старой приятной цене, плюс почитала ветку- надо загляднуть)) С оплатой махом- брали через автосайт, после оплаты прошло меньше минуты- и адрес уже у нас. Решили отправить гостей снимать - ребята любят кататься, но с саночками у них нелады- думают, что все так просто))) Им было полезно для развития... Но... На самом деле- район - тихий -ништяк, клад у пада, но они вдвоем снять легко в одно касание, если прикрыть друг друга- короче все уловия, чтобы было как они себе представляли- легко и просто- в итоге после 25 минут убеждения сладкоц парочки что народя ходящий мимом это ничо, и чем дольше они там тырсятся нервоно покуривая, тем больше они привлекают внимание местных - ознаменовались успехом - ребята глубоко вдохнули - и сделали это!! Клад в кармане)))
Упавовка как надо - зип аккуратно завернут в фольгу))
Стаф- мелкий и средних размеров камушки, пыль минимальна))
Количество - я бы сказала, что поболе чем обычное 03 у других магов, но моежт просто отвыкла от нормального веса)) Хватило на 4-х часов на 6, ставили в/в + я курила)
Курится приятно, накрывает плавно.
Ставится легко, правда они что-то подогнались разом, и волну эту мы так и не сбили(( да и я на нее села)) так что спасались от выходов крепкими напитками))
В целом мне понравилось - на качество не гоню - сами погнали))
Описание с фото, удобно, нам попался ад на средний быстросъем я считаю. Лежал хорошо, но чайка с опытом ночью его бы нашла, хотя вроде район не чаечный, но это только начало работы, закладчику надо набить руку, верим в него и желаем удачи в этом деле!
Магазину процветания и ровности! Мы довольны! ЗАйдем еще))
 

подольски

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Трип-репортаж за СК
Уматанга сапп - 5 ( объщительный и вроде ответственный )
Курик - 5; место заклада - 3 + упаковка -4 (фага и пак)
Вес - 0.5г (на вид больше)
Кач-во - 4 (шизниковая)

Получил координаты заклада оператора,но заберать поехал на следующий день.
Нычка была падъезная.
Я не знаю из-за чего но переворот хоть и слабый я выхвытил в машине с первой хапки.
Прибыв на место конечной дислакации шизу как рукой сняло.
Продолжение теста прошло в полном спокойствии без побочек.
Продолжительность всего теста составила часа 4-6.
Настигает быстро,сильно но не продолжительно.
Отходосы сбивал пищъей после употребления ТВ.
 
Сверху