▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

BaCCCilka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всм доброго дня!)
тоже на пробу записалась бы с удовольствием
 

BackWar

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброе Утро Местным Бандитам:))!!
Доброе Утро Уважаемый Тс...
В СПБ работаете ?):) !
 

Georgian Store

Доверенный магазин
Магазин
Магазин
Сообщения
129
Реакции
7
А где трипы с городов где вы раздавали пробы??? И списки городов где есть Ваши магазины???????? Не затруднит если Вас обнародуйте
Читайте внимательно, Мы только работаем по городам Москва, СПБ
 

подольски

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Отличный магазин приобретал вчера росс ,все как всегда быстро и оперативно !
 

Angreen

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
00 58. Нашел клад сразу же ка попал на место. Описание было четкое, понятное, на месте даже не искал, скорее просто пошел мимо и забрал. Упаковка гуд, табак был предельно сухим. Клад конечно не на долго, до первого старательного дворника. А вот в чаек не верю.
Основа мелкая, в самокрутку не очень будет, в пипетос или бонг самое то. Приятный запах то ли вишни то ли чернослива, судя по основе это сторонний ароматизатор.
1. 25 заправил в сигу чуток. Упаковка макси скотч, все 20 минут разматывал )))
2.19 (отсюда и дальше будут пометки уже не "прямой эфир", кроме записи этой записи в 2.19, когда только смог телефон с кармана забрать...)




(текст не редактирован, полностью сохранен авторский стиль в точности передающий происходимый эффект и адиовизуальный ряд проносящийся перед глазами у тестера панды).
По эффекту... не знаю кто там в астрал под миксухой ходит и т.д. Нарики типа практикующие духовные знания, я знаю о чем говорю - микс и прочая химка не для этого!!!
Как обычно, только очень сильно дало на тело. Полная амеба, полный расслабон, чувства времени нет, мысли минимальные "шаг, еще шаг, правой, левой и т.д.".
Язык заплетается, глаза краснеют, сознание путается. Порой казалось иду не туда, расслабтесь, автопилот четко доведет, главное не загоняться. Голоса "он подкуреный, накуреный, нарик" это есть, но не стремает, улыбка становиться шире и хочется сказать,"ага, а вас подкурить?"
5.25

Теперь без времени прошло 4 часа примерно, спад пошел через часок. Но писать тодько сейчас получается, пузо расперло от еды до боли.
Кто сказал, что миксом не собьешь ск? Да ладно, шансов конечно 50 на 50, но мне повезло. Хочу спать очень, пох на все, могу заснуть где угодно:
- ты кто?
- твой самый жуткий страх, твоя паранойя от ск, которая уже с тобой все чаще даже без соли...
- збс.... подвинься я тут посплю, можно я тебя вместо подушки под голову запихну?
- ты что? Я твой страх, я в каждой тени, я не даю тебе спать....
- угу, тока не шуми и на пузо не дави, я пережрал..... а, и это... если усну не досмотрев как ты меня пугаешь, то извини, без обид, я устал.

Утро...
Ну выспался, чувствую себя отдохнувшим, пойду искать куда на мимолетной измене сунул пак.

Снова не верю в чаек, ныкнул на остановке в трубу, рядом положил пипетос. Торчало наружу пол пакета с
миксом, видно метров за 50, за сутки чайки не сняли.

Вердикт:
Оператор буська 11/10
Минер по пробе 10/10 (за три клада 8/10)
Товар 9/10
 
Сверху