▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Сегодня залетал за 1г реги,магаин впорядке,от души за ровную работу !
 

Angreen

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет друзья)седня брал 0.5 через данного тс опятьже все замечательно . так вес опять порадывал,качество отпад ппринял примерно 50мг по ноздре,летал часов 5)опятьже все на отлично,ровный магаз берите непожелеете!)а оплошности у каждого бывают!)пусть закладчик впредь просто будет окуратней)от души магазу)удачных продаж)и побольше порядочных клиентов)):voo-hoo:
 

FromZoo

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
2
Закладка была в соседнем доме с моим. Я как раз уже ехал домой, и без труда нашел клад и забил первую сигарету по пути домой.
Открыв зип, я был очень удивлен. Ведь там я увидел желтые кристалы. Для Воронежа это редкость. Меня, как большого любителя кристаллов это очень обрадовало.
Что сказать о качестве, то я остался очень доволен. Кристалы чистые, при курение с очень приятным запахом. Количество тоже на высоте.
Место закладки: 5/5
Качество продукта: 5/5
Объем продукта: 5/5
Работа оператора: 4/5
В общем мне все понравилось. Магазин довольно таки не плохой.

В любом случае желаю успешных продаж и процветания данному магазину.
 

Georgian Store

Доверенный магазин
Магазин
Магазин
Сообщения
129
Реакции
7
Запустили бота добро пожаловать
 

Belarus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
ты смотри все хотят на халяву попробывать , тема навярняка хорошая ,если дилер говорит , что все самое лучшее значит хороший товар ,
 
Сверху