▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

Stress Eater

Пользователь
Магазин
Сообщения
27
Реакции
0
ес пака 1г чётко!
Возраст тестера 27 лет
Масса 80 кг
Толер средний
Зип запаян чёрного цвета (упаковке влага нестрашна)
Употребление назально- 100 мг
Через 10 минут меня плавно начала накрывать волна эйфории+мазанье нехреновое...
Мурашки бегают по затылку,волосы растут то быстро то медленно- это словами не объяснить (можно только ощутить употребив этот продукт)
Примерно через час я догнался двумя колпачками Bond compact и эйфория накрыла меня по полной программе (стали очень красочными лестница,дверь в квартиру,солнце падающее в прихожую сквозь открытый балкон... Весь мир меня располагал к позитиву и добру...)
Употреблял вес почти сутки-зная свою толерантность и понимая смысл дозировки) Выходы равны нулю! Вообще никакого негатива... (Просто я знаю что значит конкретный отходняк от шизо-эйфо скоростей,но этот продукт на уровне выше небоскреба! (Это лучшее из порошков что я пробовал с момента переезда из Спб)
Честно говоря я очень удивлён качеству и сервису!
Закладка 5/5
Качество 5+/5
Общение с саппортом 5/5
Общая оценка 5+
 

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
И вот у меня на руках, черный плотный зип пакет, запаян, по лщущениям содержимого в нем примерно 1 гр, что очень неплохо для пробы(колличество 5/5). На вид белые кристалы, что говорит о чистоте. Решил закинуть бомбочкой около 200 мг, делал это дома и далее сразу же пошел на улицу, ведт поглда была солнечной и достаточно теплой. Приход особо не заставил себя ждать и застал меня в магазине прямо за кассой, я немного даже растерялся, по телу пошли волнф тепла в голове начала заигрывать музыка настроение резко поднялось, света вокруг стали значительно ярче, глубже я бы сказал, очень зохотелось просто присесть и наслаждаться запахом лета, цветущими деревьями солнечной погодой, абсолютно всем. Так я и сделал, музыка уже в нашуниках просто раскачивала все тело, хотелось двигаться ей в такт. В течение 40 минут эффект пошел на спад и появилось дикое желание догнаться ведь было все так прекрасно. Было решено отправится к другу в пригород в элке было успешно употреблено еще около 200, только на этот раз кушал носом, к моменту повторного употребления прошло уже около 2 часов и эфекты ушли полностью, под холодное пивко и отличную музыку в наушникак я ощутил второй приход, он был немного слабде чем первый, но тоже достаточно неплох, всю дорогу я наслаждался видом из окна бегущими мимо дкревьями полями и думал о чем то более глубоком, очень хотелось с кем то поговорить раскрыться жулательно противоположному полу, эфекты так же ощущались в течение часа, мб чуть более. При встрече с другом поделили оставшееся на двоих и так же интроназально все употребили в этот раз приход был значительно меньше, всеже уже 3 раз подряд, а вот друг был просто в ахуе, ему было абсолютно пофиг на вск происходящее играющая музыка умюнесла его в себя и он просто получал удовольствие лежа на траве. Спасибо огромное тс за предоставленную пробу, в скором времени обращусь к тебе за покупками, качество отличное пробовал меф такого качества всего раз до тебя и то было очень давно. Магазин отличный так как к каждому клиенту стараются найти свой подход. Еще раз огроомное спасибо
 

TpaKToPuc

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
У данного ТС самый лучшем мет который я когда либо пробывал,цена хорошая и куры знают свою работу !
 

FromZoo

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
2
ПОКУПАЛА МЕТ У @PrimeroKZ СПИСАЛАСЬ С ТС В Telegrame
Уточнила сууму за большой вес товара ,после всех выяснений оплатила товар биткоинтами)не бойтесь есть и киви у премика кто не умеет обращатьсяс битами)
Качество твоара самое чистое во всё Казахстане !
Клад был сделан за 2.5 часа очнь надёжно с фото и картой клада)
Так что не пожалела не сколько о покуке мета )))))
Успехов магазину и всем покупающим)
А вто и фото товара !

 

КилоТолА

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Ориентир клад: Прекрасное описание и грамотная орфография и пунктуация ,само предложение правильно выражено и ясно. На месте прекрасно с ориентировался ,зафиксировал место и направился разминировать и оп оп и в руках чудо сверток .Настроение огонь и солнце аж вышло и небо стало ясным !

Вещество и приготовление : порошок белого цвета очень блестящий ,у меня даже камни были в пакете.
Для растворения взял ацетон и ромашку в пакетиках , около 15 грамм я решил застетить (не советую!!!)
,нагрел ацик скинул реагент все это делал в железной кружке , он растворился перемешал ацик с регой и засыпал следом ромашку 15 грамм . И стал перемешивать траву в этом растворе , мешал как салат овощной в майонезе минут 5 . Оставил сушиться и через 3 часа не выдержал бабахнул


Употребление и эффект, тестеры : 2 литровый парашют , зажигалка и еще одни товарищ стаж курение у него эсп 8 лет причем в конкретной форме , а у меня стаж около 7 лет,2009 по 2013 осень курил каждый день и очень много ,потом торманузло через полгода и снова забабахал .В микс я влюбился еще в 2009 Даймонд спирит мне нравился , а потом и все понравились Гидро фаер ,Джин , но собенно запомнился Гоа Спирит и Киллер микс !

Забил в сигу кропалек ,огонь вдох и стою ловлю кайф . Минут 5 -7 ничего не было , а потом накрыла волна миксовая и у меня началась дискотека в голове , улыбка на лице , а корешек мой по жестил парашют один сьел и следом второй пришлось ему прилечь на поле отдохнуть ,лежит глаза в кучу и улыбается .Позже я заскучкал и засыпал себе парашют и бабахнул и с другом полежал на полянке , солнышко светило на нас обжигало лицо было круто . Заметил огромный + этой реги нет тахикардии и дурацкой паники , просто релакс насыщенный . Через 2 часа отпустило мы еще шлёпнули по парику, а на последок я вызвал такси так как идти было в лом и поехал домой спать)
 
Сверху