▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

Утренняя

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Добрый день, хочу написать отзыв о 50ск и 50 реагента.
Фото продукции.

Упаковка, цвет, качество.
Упаковано, в 3 слоя - зип-пакет, фольга, целофан. Цвет СК - салатовый, цвет РЕГ - белоснежный. Ск мелкие кристаллы, РЕГ - снег + камни.

 

apofis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Здравия желаю и долгих лет работы. Я поздновато пишу наверное, но хотел бы пробу ск в Павлодаре, трип по факту и информация о вас среди кайфуш павлодара обеспечена.
 

Синяшка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Курьера уже и хвалить страшно - вдруг испортится,но и не хвалить нельзя!
Человек действительно делает дело с умом.Не мудрит,не усложняет,а просто готовит для нас
легкий на подъем и крепкий клад!
Большой молодец,так держать!

Вес как всегда не скупой,а упаковка надежна.Два флопа и перемот-полный порядок.
Белый кристалл в насыпке - крошевом и камушками представлен.
Качество стаффа радует любителей этого товара.
Довольно часто стали обращаться ребзя,а это явно говорит об их заинтересованности.
От себя хочу задать пару вопросов:
-будут ли фасовочки по 03?
-делает ли доставщик клады уличные?(такие, при режней надежности,были бы очень кстати)
 

Vacuum

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Трип 0,5гр СК!Брал на днях людям 0,5 гр альфа, всё прошло с приключениями, но это не важно так как всё хорошо .
Вот такой багаж мы имели в наличии , употребляли трое и все трое
Жжения не ощущалось со слов употребляющих, эйфорит безумно потом настигает стим, товарищ
мой вздумал в футбол поиграть , задохнулся, облился потом, а мы с вторым приятелем рскатали нардишки, бродяги истории травят одну за одной, которые я уже знаю и в которых присутствовал
но им же надо о чём то по трындеть и так до утра мы пили вино, играла тихая музыка, а мы катаем в нарды. Поднимающий настроение продукт альфа не оставит вас без внимания своим качеством
Количество +10/10
Качество +10/10
Сервис не всегда в десяточку, но достойный!

 

NightFuri

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
прочитав описание без фото! да оно в принцепи и не нужно быловсе было и так понятно по описанию курьер молорик)
придя на адрес прочитав еще разок все свое увидел сразу руки в карманчики и потопал домой)комок красной изо а под изо синий пак)количество нормалек!
основа зеленоватая прибиваеться очень приятно и легко в прибор!
ну вот и первая затяжкааа бамс на вески надавило... в голове сразу умные мысли полезли)но лезли не долго минут 20точно прям залазили)
И приспускать начало, погрел тарелку супа похавал все гуд!
росс оценка 4
работа курьера 5
упоковка 5
Ровный магазин!
монету не жалко будет отдать!
 

FromZoo

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
2
Описание было без фото и с третьего читания адреса у меня сложилась картинка в голове т.к. в описании было много лево право. Приезжаем на место ещё раз читаю описание и идём с подругой искать в траве. Не долгое искание и слышу её голос, "вот она нашла". Сели в машину. Разворачиваю. Упакокосяя изолента, а в ней зип лог. Вроде аккуратно разворачивал, но в итоге всёравно зип порвался. Серо-белые большие 4 камня и пару маленьких. Поехали к речке. Прям давлю больших 2 камня и на 3 сигареты. Прикурили запах аммиачно-химический. Пока курил весь рот онемел, бросило в пот, моё сердце забилось всё быстрее и быстрее, звуки стал слышать так ярко и красочно. Птички на деревьях так красиво пели, что я заслушался. Потом начал слышать, как кричат дети и люди, которые купаются хотя до этого не слышал. Я ощущал себя как в мультике 'большой ух'. Так было прекрасно и красиво вокруг всё зелено и синяя река. И это длилось мин. 30 я ходил смотрел и всё было так любопытно. Очень понравилась Ваша скоростушка. Ииииии.... тут..... слышу гнз от подруг. Короче высадили они меня и говорят, поехали от сюда, а то тут не спокойно становится. У меня-то планы голове ещё покупаться, но бабы есть бабы. Короче отдал и камешек, а остальное себе оставил и ушёл домой точнее убежал от них. Самому дома спокойнее. Вообще не люблю на улице употреблять.
 
Сверху