▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ТАШКЕНТ ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

TEDOW

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Мефедрон покупка 10г
Списался с оператором , уточнил счёт я предпочёл биткоинты есть и киви конечно !
Перевёл криповалюту оператору !
Адрес делали в течении 2-2.5 ч
Качество закладки хорошее с гугл картой и фото!
Всё понравилось всем спасибо !
 

Dancer Cute

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0

сонный получил адрес ,оператор подобрал по ближе как договорились,респект чувак! по солнцу пару дворов прошел. клад возле столба за павликом,нагнулся типа шнурки завязать. черный скотч,не люблю черный скотч,но тут исключение,сам сверток способствует поиску. тоесть капнул и наткнулся. чуть поменьше крикета. зашел по пути в магаз ,сиги не курю но под понюшкой люблю потянуть три штуки по штучной и лель литр. пока шел прикинул как сейчас пол города обрадовалось,500 комбо проб ,это точно сделанный вечер !и отходы снять если че! все продуманно.
дома приступил к разворачиванию и опять был приятно удивлен. некоторые заворачивают зип в изоленту,из за чего он рвется. тут ребята продуманные до безобразия,все завернуто в фальгу. четыре сочных кристала рассталок и получилось дно пакета на палец в порошке. две понюшки и сигарета. виду себя вызывающи ,проявляю любовь к окружающим. колпачит легко ,как мука с привкусом соли.
потом я занялся подсчетом,это на 100 комбо проб, 20гр СК и 50гр тв и росс. Вот так не пожалели ! cледом пошла росс. что пропитано хз,но пахнет збс и принимается тоже. все привет кто в таком же состояние сейчас.ТВ на утро ,размером с ноготь,крошится.
 

UMY

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Уточнил у меня инфу и выдал адрес. Оператор адекватный, приятно общаться с ним.
Через пару дней я поехал забирать, свои траблы были.
Ну что курьер, сказать что ты молодец, ничего не сказать. Работу ты свою знаешь, клад мой пролежал бы ещё долго. Место клада хорошее, никто не сверлит своим взглядом.
Поднял комбо-. тв 0.5 | росс 0.5 | ск 0.2
ТВ - Белая основа, слегка крошится. На высокий толер 3 клопа. Держит около часа. Можно найти и лучше.
РОСС - Основа вроде аптечная трава. Держит дольше чем тв. Вырубает к х7ям. Советую.
СК - Не пробывал нигде такой. Очень понравилась мне и моим кролам. Советую.
 

Ирби

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Вчера подтаривался ск и мефедрончиком,все прошло успешно
 

Bibona

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Забрал 05 ск и мефа , всем доволен
 
Сверху