Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

курт

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
7
Совершая здесь покупку скорость в астане ,нет ни капли сомнения в удачном исходе сделки.Ребята продолжают занимать лидирующие позициина рынке по всем параметрам!
Наконец то наконец-то !!Стаф на базе я в угасе!!Большое спасибо магазину за понимание.Низкий поклон магазину.Упакован плотно.По весу наверное ровно,не когда не замечал у данного магазина такие пробоемы.Качество ущет мен!Да.... вспоминаю лето сразу,смолистые просто как паровоз!!Толяна на горизонте не видно!!100000/10 Админам респект,Минеру удачи!!!!

 

бекнур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
Как обычно в этом заведении и бывает - получил инф, приехал, поднял - кайфуешь! Все на 10+++. Меф белоснежный, в отличии от второго сорта на витрине не жжот, заходит отлично, немного знакомого запаха с самого пакета, эффект должго ждать Не застовляет! Брякает Как Надо, и Большусий плюс Минеру заикреативность и простоту именно в это время года, это лучшее решение! Локация супер!! Город тайники всегда в спросе! Респек

 

Мирлан1989

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Возраст
35
Меф шикарен, упаковка тоже норм. Место, это что то с чем то: кладмен либо баскетболист и просто закинул туда, либо 2 метра высотой, ибо меня спасла только одинокая стремянка в подьезде, так как бы затерялся бы там клад, там и упасть он мог в дырочки. Пожалуйста не надо так, передайте ему.А в целом, держите 10 баллов
 

killerok

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Адекватная, порядочная, справедливая администрация магазина, в сочетании с превосходным качеством товара! Безусловно, пример для подражания, даже в таком тёмном острове торговли... Молодцы!
По Мефедрону скажу очень понравился кристаллики сладкие качество - цена оценка однозначно 10+

 

fariorKZ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Давненько не баловался мефчиком, по старой памяти решил взять 0,5г в этом магазине. Радует что спустя время качество не изменилось, мефчик сделан как надо: белоснежный, без запаха и работает отлично! Выражаю благодарность всем причастным, а покупателям хочу сказать: берите, не обломаетесь!
 

zlyka

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Возраст
37
В начале сомневалась брать или нет ,НО Я НЕ ПОЖЕЛЕЛА !!!!! Кладмен умничка всё супер!!!!! Меф огонь, мяу мяу!!!! запаха миниум, (что большая редкость ) ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕ ОБИДЕЛИ ( ДАЖЕ БОЛЬШЕ И В КАМНЕ) и порадовало что клад рядом с домом!!! Спасибо за качественный продукт, процветания вашему магазину! Обязательно зайду ещё !!!Всем советую!!!!
 

Агай1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
32
Благодарю Вас,как "ВСЕГДА" всё на Высшем Уровне Вы выполняете свою работу,очень рад Вашему Магазину и Вашим Ребятам.Оценка за квест 10,пришёл/ушёл,всё прошло очень хорошо,благодарен за квест.Стаф приводит в чуство,зомби ушли,пришли в себя,не отдыхали давольно многое время,точнее дней 5,в режиме робота гоняли,Спасибо химикам котом работали над этим,оценка за стаф 10.Единственно оно при нажоге "Курение" оно привращается в слезу ангела,Кол-во как Всегда Радует глаз оценка 10,Благодарю!

 
Сверху