Темные Веб-Дилерам И Потребителям Наркотиков Задержали В Немецком Бюст

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Недавно немецкая полиция сообщила, что они арестовали трех даркнет наркотиков поставщиков и трое их клиентов. Правоохранительные органы изъяли большое количество наркотиков у подозреваемых, которые, по их оценкам, будет стоить более одного миллиона евро.

25 августа немецкая полиция сообщила, что они провели успешный рейд, в которой были задержаны шесть подозреваемых. По данным властей, три из них были продавцы, которые продали наркотиков на темную паутину, и три других были свои покупатели. Следователи разыскали ответчиков проведя тщательное расследование дела, в котором они определены международной группы, незаконного оборота наркотиков, которые побежали их нелегальный бизнес онлайн. Сотрудники милиции выдали ордера на арест шести подозреваемых в Mittelfranken, Баден-Вюртемберг, Германия и Дортмунд, Северный Рейн-Вестфалия, Германия.

В ходе рейдов сотрудники правоохранительных органов изъяли значительное количество наркотиков, в том числе 39 килограммов амфетамина, 30,000 экстази таблетки, 6.5 кг МДМА и 1,3 килограмма кокаина, прокуратуры и полиции, сообщается в совместном интервью 25 августа в Ансбах. По словам прокурора Майкла Schrotberger, стоимость лекарств, скорее всего, будут “миллионы”.

Расследование показало, что преступная группа сбывала наркотики на “зашифрованные рынки” на темной сети. По данным полиции, после удачной сделки, подозреваемых упакованы наркотики и отправляли посылки через национальные почтовые службы для своих клиентов, находящихся в Германии и за рубежом.

В мае таможенники изъяли посылку с наркотиками на их пути к получателю посылки. По данным властей, посылка содержала полутора килограммов амфетамина и 1000 таблеток экстази.

“Мы оставили непонятно доминионов, где их товары остались”, - сказал Герман Lennert, начальник полиции в городе Ансбах.

Следователи шли по следу пакет, который привел их к отправителям посылки с наркотиками. После того, как полиция выявила двух подозреваемых, правоохранительные органы задержали двух голландских мужчин в возрасте от 20 до 34 лет. Дуэт был просто о том, чтобы отправить более 200 пакетов и конвертов, содержащих наркотические средства через участок станции.

Через два дня 32-летний был арестован в Вайсенбурге-Гунценхаузен район. Сотрудники полиции нашли поддельные австрийские паспорта у подозреваемого.

“На 32-летнего был не только клиент, но он также управляет своей собственной торговой сети. Он выпустил, копили, упакованы и отправлены наркотики,” г-н Lennert говорится в заявлении.

Г-н Lennert добавил, что количество наркотиков в “новое измерение”. Однако начальник полиции был удивлен, насколько эффективно и анонимно банды используют Биткоины, чтобы получить прибыль, скрывая свою незаконную деятельность. В полиции подчеркнули, что их следующим шагом в расследовании будет привлекать к ответственности клиентов преступной группы.
 
Сверху