Три студента колледжа арестовали за распространение наркотиков

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Полиция Иллинойса арестовала трех студентов университета Западного Иллинойса за покупку наркотиков на даркнете и перепродажу их другим студентам в и вокруг округа Макдоноу. Полиция назвала операцию по борьбе с наркотиками "Walmart of drugs".”




По данным Макомб расследования лейтенант Линдси, возможно, длительного расследования, проведенного в первую очередь Соединенными Штатами почтовой инспекционной службой, привели к аресту студентов. Лейтенант Мэй объявил, что Закари Дин Барнеттгим, 18 лет, Уильям Картер Хиронимус-Вендт, 19 лет, и Джейкоб Коул Нельсон, 22 года, были “значительными мишенями” для местных властей. Местная полиция работает с почтовыми инспекторами в рамках постоянных усилий по перехвату посылок до их прибытия в дом предполагаемого получателя.

В ходе своего расследования даркнет покупателей наркотиков в районе, местные правоохранительные органы узнали о трех западным иллинойским университетом студентов. Они продавались студентам в университете и другим покупателям в этом районе без связи со школой. Дилеры, по словам лейтенанта Мэй, сыграли определенную роль в местной торговле наркотиками.

Они приказали и перераспределили психоделические грибы, ЛСД, экстази, Ксанакс, МДМА, марихуану, настоянные ТХК конфеты, анаболические стероиды, и Модафинил. Даже если трио заказал наркотики в даркнете нечасто, широкий спектр препаратов держал на руках потребовались бы поставки из десятки даркнет поставщиков, вероятно, из числа государств, разбросанных по стране. И это лучший сценарий. Гораздо худший сценарий был бы связан с большим объемом международных пакетов-возможный сценарий, но полиция никогда не упоминала ICE, HSI или CBP.

Тем не менее, почтовая служба знала о пакетах до того, как они прибыли в квартиру, разделенную Барнеттом и Нельсоном. Полиция обыскала Барнетта, когда он был на территории школы. Затем полиция напала на Хиронимуса-Вендта и Нельсона. Предполагаемые дилеры поймали следующие обвинения:

Барнетт:

  • Содействие развитию делинквентности несовершеннолетнего;
  • Семь показателей производства или поставки регулируемого вещества;
  • И семь подсчетов владения контролируемым веществом.
Хиронимус-Вендт

  • 6 отсчетов изготавливания или поставлять контролируемое вещество;
  • Шесть пунктов о владении контролируемым веществом;
  • И один граф производства или доставки до 500 граммов марихуаны.
Нельсон:

  • Два обвинения в хранении контролируемого вещества.
Они появятся в суде в конце этого месяца.
 
Сверху