Пробы розданы УЗБЕКИСТАН ЗАКЛАДКИ ТАШКЕНТ<<Скорость, Гашиш, Мефедрон>> ПРОБЫ РОЗДАНЫ

MavR

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
43
Купил в Ташкенте шишки , качество хорошее , берет плавно и мягко
 

узбек

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Возраст
30
Салам
Купил гашиш в Ташкенте
Грамотный пластик , из чистого натура
 

Лиздо

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
32
Меф Ташкент
Списался с оператором , дали счет на оплату , после оплаты попросил выдать клад в Мирзо , клад был на магните
Пакет плотный , качество высокое , не бутор точно
 

узбек

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Возраст
30
Мефедрон в Ташкенте , забрал клад сегодня , товар хороший , закладка на магните !
 

Рамиль

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Возраст
48
По весу все соответствовало даже больше на мой взгляд

2 тестера толлер маленький М и Ж среднего телосложения способ употребления в\в забалтывали и смешивали с МДМА для полного спокойного прихода и эффекта

без всяких шиз и параной)))

После того как вытаскиваешь иглу из вены , начинается сильный жар по телу во рту мягкий привкус ацетона не сильный волна проходит сквозь все тело

и все уходит в половой орган))))) после чего моя рука ложиться на грудь моей напарнице и вообщем дальше вы сами понимаете было принято 00.25 крис+ небольшой камень мдма все было отболтано на 1.5 к воды и поставлено в одно рыло!))

У напарницы аналогичное зелье вообщем первый трип просто был заявлен и отдан интиму после чего мы поехали к нашим знакомым и уже чистоганом баловались в дозировка 0.09-0.1 по носу трип получился хорошим и всего вещества хватило на всю ночь после чего

приехав домой мы смогли успокоиться уже просто сделав мдма сбили всякий отходос



работа сервиса 5
вес 5
работа курьера 5
 

Lovkiy

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
36
Ташкент на проводе , скорость кристаллы , попросил сделать в Мирзо , клад делали час , после чего выдали координаты , по приезду все на месте
 

Lovkiy

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
36
Ташкент на связи , постоянно заказываю два клада мефа и шишек , товар бомбезный
 
Сверху