В Алматы полицейские задержали байкершу в неадекватном состоянии

Mikk

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Фото взято с patrul.kz.
Ночью экипаж ДПП остановил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения – проезд разметки. Это происходило на проспекте Достык, передает patrul.kz.


Самые продвинутые пользователи платежных карт живут в Алматы и ЮКО
За рулем спортивного байка Honda оказалась девушка. Когда стражи порядка разъясняли ей, в чем состоит нарушение, они заметили неадекватность в ее поведении и сразу же доставили в наркоцентр для прохождения медицинского освидетельствования.

Экспертиза показала, что у девушки наркотическое опьянение. Она не согласилась и настояла на прохождении повторной экспертизы. Примерно через два часа девушка снова сдала тест, однако результат был прежним.

Анализ показал, что девушка употребляла синтетический гашиш.

Девушка начала возмущаться и спорить с врачом-наркологом, выражая несогласие с двумя проведенными экспертизами. Полицейским пришлось пригласить понятых для оформления отказа.

Поняв всю тяжесть ситуации и перспективу распрощаться на длительное время с водительским удостоверением, девушка стала просить врача-нарколога не пускать документ в ход.

Полицейские все-таки составили административный протокол в отношении байкерши, а ее железного коня отогнали на штрафстоянку.
 
Сверху