В Великобритании кому-то удалось вырастить 1000 кустов каннабиса... в полицейском участке

Guk

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
c8a0372fe93977535cea499f2fdc46ed.jpg

Полиция Великобритании обнаружила заброшенную ферму марихуаны, спрятанную в бывшем полицейском участке. В здании неизвестные выращивали более 1000 кустов каннабиса.
3 июля полиция Манчестера заявила о необычной находке в здании, где раньше располагался полицейский участок. Шесть лет назад полиция покинула управление из-за сокращения бюджета, и здание в конце концов было продано с аукциона частному владельцу.
Полиция не уточнила, знал ли владелец о выращивании марихуаны. Когда именно фермеры освободили собственность также не известно.
Полиция заявила, что они нашли почву, припасы для горшков, фонари и корневые шары, но самих растений уже не было. По оценкам экспертов, в бывшем полицейском участке удалось вырастить примерно 1000 растений общей стоимостью более 2 миллионов долларов США. Найденные доказательства выращивания передали в ближайший садоводческий центр для детального анализа.
И, конечно же, пользователи соцсетей начали упражняться в остроумии после того, как полиция объявила о находке.
«Я знаю, что у полицейских не хватает средств, — написал анонимный пользователь, но это слишком…»
«Я думаю, что это может быть то, что люди называют специальным отеделением полиции», — сказал другой.
Полиция считает, что гроверы жили в помещении, но никаких подозреваемых пока не названо. Скорее всего, «садовники» просто вовремя перенесли растения в другое место, оставив стражей порядка в замешательстве. В любом случае эти гроверы являются живым доказательством известной идиомы, что если хочешь что-то хорошо спрятать, то прятать нужно у всех на виду.
 
Сверху