Владелец каннамагазина въехал в церковь на автомобиле, спасаясь от «дьявола»

deadpool

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
91
Возраст
34
02d142089a1685e56a15d8f10579aba1.jpeg

Нередко, водители в крайне сильном состоянии конопляной интоксикации становятся участниками ДТП или погонь с полицией, однако, даже в среде подобных случаев, бывает выделяющиеся своим содержанием и персонажами истории. В прошлую среду, в Испании, недалеко от городка Сонсека, произошёл крайне любопытный инцидент подобной природы: 35-летний мужчина (личность участника инцидента осталась анонимной), являющийся владельцем местного «конопляного магазина», намерено въехал на своём автомобили в двери исторической церкви Святого Иоанна Крестителя, серьёзно повредив входные двери и фасад здания. Как утверждает сам шофёр, он совершил подобное деяние не из-за серьёзного опьянения, а по той, причине, что его «преследовала дьявол», от которого тот попытался укрыться на святой земле.

Как утверждают свидетели происшествия (а также подтверждает сам герой истории), автомобиль несколько раз, беря разгон, врезался в двери церкви, до тех пор, пока машине успешно не проломила их вместе с фасадом здания, припарковавшись посреди скамей для прихожан. После успешного проникновения в здание, водитель спешно покинул автомобиль, направившись к алтарю, требуя привести священника.
Позже прибывшая полиция узнала у уже несколько успокоившегося мужчины причины его действий, якобы заключавшиеся в «одержимости нечистыми силами».

В результате причудливого инцидента с вандализмом, пострадал только сам водитель машины, на котором обнаружились лёгкие ушибы и ссадины от столкновений со стеной здания. На данный момент, он пребывает в местной больнице, проходя полное медицинское освидетельствование. Хотя результаты экспертизы пока не обнародованы, полиция предполагает, что, скорее всего, водитель находился под влиянием конопли или психоделиков в момент инцидента.

Стоит отдельно заметить, что хотя новостные материалы на испанском языке сообщают о «конопляном магазине» которым владел водитель, что несколько удивительно, учитывая, что законы страны лишь допускают употребление, персональную культивацию и организацию клубов курильщиков и культиваторов растения, но не предприятия, предназначены для розничной продажи рекреационных или терапевтических растений и связанных продуктов. Конечно, возможно, что журналисты имели ввиду некий местный клуб потребителей конопли, или заведение, занимавшееся продажей товаров, связанных с культивацией растения.
 
Сверху