влияние каннабиноидов на человека и не только

PAYPONE

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
хочу поведать вам свою историю познания каннабиноидов.скажу сразу что до каннаба я употреблял натур продукты,а в часности ручник план,бошки,анашу и т.д.помоленьку употреблял героин,кокос,таблетки колёса,ну голова есть удолось незагнаться по этой теме.но натурального ручника стоновилось все меньше,ежегодно цена росла а качество падоло,и потехоньку помоленьку перешли на синтетику.и от незнанея подсел на жесткий каннаб мн-25фтор,и незаметно для себя я на него подсел.да еще и как подсел 13гр пакета россыпи нехватало на одного в день.и слишком поздно одумался.я думал если я перепробовал столько наркоты,ручник курил уже я 18год. что росс это просто курево и от него нечего не будет.я глубоко ошибался а когда это понял уже немог без каннаба.нет мне не стоновилось от употребления лучше,только хуже.я уже употреблял его чтобы просто дайти до работы,без него ты сильно потеешь,теряется орентация в пространстве.без кайфа я уже немог не есть не спать не жить.он полностью поглотил меня и я употреблял его уже чтобы просто мне небыло плохо без него.плюс сильно страдает нервная система человека. да всего что со мной было так с ходу и неопишешь.потом долгое востановление блогодоря родным и близким я вырвался с зависимости каннаба.чтобы победить любую зависимость надо конечно самому захотеть бросить ну и невероятное чуство воли.и скажу что синтетические наркотики в десятки раз сильнее аналогов и зависимость к них тоже в десятки раз сильнее.потом были другие каннабинойды но особой разницы я не ощущал между ними.а китайские лаборанты каждый день создовали новый реагент все сильнее и сильнее,а подстраиваясь под легализацыю в регу добовляются примиси которые тоже пагубно влияют на организм человека. а как повлияло употребление каннабиноидов на вас?
 

PAYPONE

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
далее мое познание к каннабиноидам токо росло,и я даже стал учасником одного эксперемента о чем вам щас и поведаю.началось все с того как один малолетний курьер закладывал клады у нас на районе,и попал нам на глаза закладывающий между гаражами клад.ну мы подняли клад там оказалось пакет с регой,мы не взвешевали его но реги было нормально что мы потом курили ее чистоганом,а что чистоганом она часа 2-2.5 прет неточто миксы,ну не обытом щас.ну мы и решили с другом пока реги много провести эксперемент.ну а так как в России эсперементы над людми запрещены.мы решили проэксперементировать над своей маленькой собачькой той-терерчиком.дали мы короче собаченке чуть чуть реги поесть.что тут началось он давай лежать залипать и шугается всего и бегает кое как как пьяный короче обзалупались над ним.и перло его часов 12 я даже помню позовидовал ему что его так долго и сильно прет.потом мы ему довали еще несколько раз реги.но каково было мое удивление после 5 раза он уже сам искал реагент.вскоре после этого я заметил что у собаки стали отказывать ноги.были заметны изминения в центральной нервной системы собаки.я решил прикратить эксперимент заволновался за его самочуствие.потом он долго отходил сильно кумари нечего не ел и редко пил.восновном он лежал забившись в угол и тресясь.я думал он ваще уже сдохнит но потом ведать собаки живучие,он оклемался теперь живет все нормально.но этот эксперимент дал мне задуматься и после него я старался употреблять все меньше синтетики повозможности опятьже. входе эксперемента не одной собаки не постродало.
 

PAYPONE

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
а да прошу прощение за чейто поднятый клад реагента 1.5года тому назад в районе гаражей по улице спортивной,если что накурю от души.а доказательством что клад имино твой будет описание место клада.ну мы сдругоном такто нехотели кинуть некого,но соблазн был слишком велик.мы стояли накуривались смотрим через пару гаражей пацаненак чтото зарывает.мы с другом и решили если берут на работу барыги малолеток тупых,хотят навариться.пусть терпят убытки от их же тупости.убииственая логика конечно но благодоря этой логике мы убились.ну а перед заказчиком прошу прощение,все убытки не возмещу но обещаю подогрев не хилый.ну както так .а так то лучше парни не курите а подруг своих любите.
 
Сверху