Выпущено Детали В Случае Немецкого Торговца Оружием, Который Продал Пистолет Глок Стрелок Мюнхена

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Немецкое новостное издание Выпущено дополнительную информацию в случае 32-летний даркнет оружие продавца, который продал Глок пистолет в Мюнхене шутер.

Инцидент со стрельбой Мюнхен – произошел 22 июля, 2016 в непосредственной близости от торговый центр Olympia – погибли 10 человек (включая самого стрелка) и пострадали еще пять человек. В 18-летний Давид Али Sonboly был тот, кто стрелял в жертв (и себя потом). В то время немецкие чиновники рассмотрели дело в высоком профиле, особенно когда правоохранительные органы обнаружили, что стрелок купил пистолет Глок из даркнета поставщика оружия. Вскоре после инцидента, следователи задержали 32-летнего Филиппа К. Марбурга. Чиновников в стране определили темной паутины, как опасность для государства и полиция объявила, что они начали фокусироваться на даркнет преступников.

Оружие дилера судебное разбирательство планируется начать в неделю с подозреваемым предъявлены обвинения в преступлениях, таких как убийство по неосторожности. Кроме того, доказательствами по делу указал на то, что 32-летний сочувствовал правым экстремизмом.

Правоохранительные органы задержали Филипп К. в августе 2016 года. Следователь под прикрытием вышли на 32-летнего подозреваемого и заявил, что он хотел купить пулемет. Они обсудили цену и расположение, однако, сделка привела к аресту обвиняемого. По данным немецкого новостного издания Abendzeitung, сотрудники милиции обнаружили штурмовую винтовку в багажнике машины подозреваемого. Кроме того, 32-летний нес заряженное ружье.

СМИ уточнил, что оружие продавец приобрел огнестрельное оружие по дешевым ценам из Чехии и перепродал их немецким клиентам. В 32-летний всегда встречал его клиенты, когда он продал оружия, как это было в случае с слишком Sonboly. Торговец оружием продал Мюнхена шутер пистолет Glock 17 и около 450 патронов за 4000 евро. Они встречались дважды в Марбурге.

Расследование показало, что 32-летний стремился заработать деньги быстро с его предложения, но он также был очарован оружия и идеологии правого экстремизма.

Правоохранительные органы проанализировали телефона подозреваемого и обнаружили whatsapp сообщения между торговцем оружия и его друг. В сообщениях, подозреваемый часто встречают своего друга с “Хайль Гитлер” – следователи нашли также видео. Кроме того, ответчик должен был храниться электронная версия Майн Кампф Гитлера на его жестком диске. Так как Sonboly, сообщает Abendzeitung, Филипп К. была вдохновлена идеалами национализма и фашизма.

В отношении своей жизни, торговец оружием был бездомным в течение почти года. В 32-летний специалист работал в различных рабочих мест, таких как курьер, работник склада и водитель погрузчика. Когда бездомности снова угрожал ему, он переехал из своего родного города Кельна с его девушкой в Марбурге. Оружием сопровождали его в течение половины своей жизни, новости вся. Будучи молодым человеком, он принял участие в пейнтбольных и страйкбольных игр, стрельбы нелетальными боеприпасами.

Однако, когда его темный веб карьеру начал, 32-летнего купили по меньшей мере 19 летального оружия из различных торговых площадок даркнета. Расследование показало, что подозреваемый продал или обменял 12 единиц огнестрельного оружия, в том числе Sonboly это Глок-17 пистолет, что 18-летний стреляли Мюнхена.

Недавно немецкие правоохранители изъяли сайте даркнет, им DeepWeb Дойчланд, где Sonboly и Филипп К. провели сделку по продаже оружия. До двух перешли на личные сообщения, некоторые сообщения стрелка Мюнхена были заметны для общественности.

“Привет, я ищу Глок 17 с 250 патронами, что” 18-летний писал в одном посте с просьбой торговца оружием, чтобы связаться с ним. Вскоре после поста, 32-летний связался с Sonboly.

Расследование немецкой полиции показала, что 32-летний продала оружия на других рынках даркнет. Ему грозит девять убийств и пяти эпизодам с причинением по неосторожности телесных повреждений, а также за хранение оружия.
 
Сверху