[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Описание - короткое, подробное + фото с указателем.
Клад в городе, прикоп в снегу. Место тихое, людей минимум. Надежность - хорошая!
Курьер прячет наверняка, случайно не унесут, да и самому поискать пришлось) но все поднято!
Упаковка - изолента, фольга, зип.
Внутри белые кристаллы разного калибра, без запаха. Вес на глаз - 0.5 точно есть!

Употреблял курением через булик с табаком, дозировка 20-25мг. Толер средний.
Ск в колпаке горит выделяя много дыма, вкус ск, не сильно едкий, заходит нормально. Приход в течении 10 секунд! Волна эйфории, легкость в теле, усталость прошла, чувствуется прилив энергии! Становится тепло и хорошо!) Голову наполняют мысли одна за другой, хочется общения и движения! Стим не перекрывает, никакого негатива и нервяка, весь трип проходит на одной волне! В целом приход очень приличный, если переборщить то будет уже не так весело) Держит плотно минут 50, затем тянет повторить.

Выходы:
Тупняк, апатия, усталость, бессонница порядка 3 часов, затем тянет поесть, а потом уже вырубает. На следующий день еще ощущается небольшая слабость, а в целом выходы довольно легкие тут.

Итог:
Магазин в очередной раз показывает свою отличную и слаженную работу!
Отзывчивый и компетентный оператор, курьер с фантазией и надежными кладами, а так же одна из самых лучших ск, что сейчас можно найти на рынке!
Беру тут и за нал и всегда оставался доволен!
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
photo_2019-12-31_16-32-22.jpg

В общем не знаю уходит.. остался меф или уже нет, но я ещё в пятницу попросил на субботу оставить один. Если до часу не заберу то пусть кто другой. Ровно в час пишу мол давай по факту он говорит давай . Через 15 мин лью удобным мне способом тут же адрес. Чайки мимо , кладмен красавец понял о чем я речь вёл. Прям там же у подъезда еле открыл. Изо фольга и зип. Вес похоже что больше на вкус и цвет классика. Меф он и есть меф. Пока такси ждал разнюхал прям с ладони (водитель скорой спалил охуел) вызвал такси пока ждал покурил сел меня уже кроет. Мягко так, приятно... А по приезду домой ко мне приехал человек с 0.5 мефа на руках за 1000. Ну я так скажу, если другого нет то и этот ниче. Желтоватый такой и без запаха. И как итог'
Продавец 5
Товар 5 (тк тут же было с чем сравнивать)
Курьер. 5
Общее отношение к клиенту 5.
Всех благ магазину. Если вы всерьёз и надолго я Ваш клиент.
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Всем привет,делал заказ отправкой данного продукта,селер любезно предоставил скидочку.Оплатил и стал ждать свой заказ,оператор ровный все быстро,четко ,отлажено.
На следующий день прилетел заветный "СТЕЛС",-очень грамотно,-отличная маскировка,даже не сразу догадался где имеено стаф.
И вот кокс уже на зеркалах,сам продукт в камушках,сухой,имеет терпкий приятный оттенок листьев коки.Заходит :-легко,приятно немеет,продукт уверенно держит 45-50минут,выходов негативных никаких нет после окончания трипа,ВСЕ РОВНО.!!!
РЕКОМЕНДУЮ данный сервис 10 из 10.
 

[D]alla$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Привет всем! Брал у данного селлера кокс по 180 долларов, Я просто ах*ел он действительно ЮЖАНИН , очень чистый и сильно бодрит , Супер! Но было бы классно по 150 брать , 180 долларов как по мне это перебах, но есть как есть)))
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Спасибо большое всем за отзывы! Приятно видеть, что нас знают с других форумов! Спасибо!
 

Semi Sevaman

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Взял на пробу шишки и амф.
Общение норм, клад норм, в одно касание был снят, так сказац
Класс

Возник вопросик к внешнему виду товара.

Хочу уточнить у тех, кто уже брал:

АМФ: розовый, а на фото вроде не особо.
ШИШЛО: у вас тоже измельченное было? (лукс лайк сечка)
Буду признателен за ответ (в том числе и от селлера), а то не оч понятно


Для наглядности прикрепляю фото

 
Сверху