[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

[D]alla$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Заказал 30грм россыпи аут,остался очень доволен рубит на средний толлер с колпачка, единственный минус по фракции немного показалась мелкая но как говорится на вкус и цвет)). Огромное спасибо продавцу за бонус в весе, хоть и заказывал первый раз.На вкус почти не ощущается,не кашляеш, послевкусия нет но проходит пару минут и начинает нагребать.Вообщем отличная травка темболее за такую то цену)).Отправили очень быстро,вообщем очень всё понравилось и обращусь ещё скоро
 

Mr.Zadrot

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Попробовал шелуху у данного селлера.
На вид - травяная крупа, даже боялся, что будет высыпаться из колпака, но напрасно. Земляной запах, показалось, что пахнет сыростью (погреб?), как от длительного хранения. Тем не менее накурился на голодный желудок с 2 затягов через водник. Засыпал по средних размеров горке, жёг зажигалкой секунд 5 медленной поднимая, затем еще немного уже без огня - давал протлеть - получилось зачётно. В косяки забивать не пробовал, но знакомый добавлял в сигарету - не мог устоять на ногах после.
Эффект не могу назвать сативой, скорее просто мягкой индикой. Нету навязчивой ватности в теле, можно заниматься своими делами. Прилива энергии или желания общаться не почувствовал, но после курения правого мета все таки стал много пиздеть. В шелухе ощутил 50\50 индику\сативу, так что ничем особенным не могу её выделить. Для релакс посиделок подойдет.
В целом 10/10, опытом доволен.
 

BeZrespeKTA

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Решил попробовать этого продавца с заманчивыми ценами и классными отзывами и фотографиями.
Остался максимально доволен.

Брал Industrial Plant и Indoor россыпь, продавец докинул немного аута в качестве бонуса, и пошёл навстречу в других моментах.
Единственное, хотел оплатить часть битками, а часть изипеем, и у нас получались разные суммы по одному и тому же курсу который скинул продавец, но продавец почему-то не захотел объяснять как считал и сказал что примет только изипей. Было не очень приятно, но не критично.

Особенно учитывая качество.
В последнее время курю много и каждый день, и не каждая трава вообще пробивает толер.

Industrial Plant пробивает толер на ура с первого раза. Сами шишки сильно и вкусно пахнут цитрусом, семян конечно нет, как и палок. Выглядит шишка потрясающе, полностью облеплена кристалликами, и крошится легко.
Эффект приятный, ленивый и социофобный. Хочется просто сидеть/лежать и залипать.
Вчера однако я пошёл гулять и эффект преобразился, появилось почти психоделическое по глубине ощущение жизненности и какой-то свободы, было приятно.
Потом поиграл в пинг-понг и чувствовал себя читером, за мячиком можно было спокойно наблюдать и было достаточно времени чтобы просто просчитать куда он летит и продумать удар.

Россыпь совершенно не хуже. Пробивает толер за один-два раза, эффект тоже индюшный и немного психоделичный. Кроме общего хорошего самочувствия и очень приятного хая, под этой россыпью у меня возникали сильные флешбеки и эмоциональные выплески, немного даже плакал. Ощущалось очень терапевтично. Никогда такого не было от травки.

Резюмирую, что этот стафф среди лучших из всех которые я когда-либо пробовал, если вообще не лучший, а я пробовал много разного во всех ценовых категориях.
Если принять во внимание цену, то сложно представить себе вариант лучше. Если не брошу курить, покупать буду всегда тут.
И всем рекомендую хотя бы один раз попробовать.
 

GoldBoy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
White widow
- и мой опыт с ней отсюда)

Шишку я употребляю через вапорайзер и вдова вдыхается очень мягко, совсем не раздражает дыхательные пути что соответсвует её внешности, она вся очень пушистая, прямо покрыта волоснёй






Берёт очень мягко и плавно но качественно, допаривая уже завтыкиваешь что паришь больше на пару минут чем надо и прерываешься (можно сильно завтыкать под вдовой, собираться и делать что то ответственное под ней сложно. Я завтыкал и выдохнул в команту хотя со мной такого вообще не бывает, дома строго надо выдыхать в окошко. Такие дела), садишься вот писать отзыв)
Индюшные нотки залипания очень хорошо сочтены с увлекательностью чего-то во что залипаешь, не привтыкиваешь тотально как под 100% индикой что сложно даже мышкой шевелить, но все равно залипаешь сильно - это лучший сорт для времяпровождения дома, поэтому я ему сразу обрадовался как увидел и заказал вдовы большую часть. Классно поиграть во что-то, но вот выходить гулять уже будешь долго и сложно собираться, не как под Моби Диком который и горло дерет как сативные сорта, имеет ярковыраженный вкус и сидеть под ним дома не хочется, попарив его сегодня с утра я вызвонил друга и пошел гулять. Моби Дик просто супер для прогулок, не замечаешь как под ним время пролетает и прикольно проводить время среди людей на улице, с корешами, совсем не параноит и не кошмарит как под 100% индикой на улице бывает)
Вдову для прогулок думаю тоже неплохо будет парить, в теплый денек будет довольно приятно плавно пройтись, еще не пробовал

Спасибо за лучшие самые приятно пролеченные шишки за эти цены, мне как ежедневному (еже1.5часному) пыхарю очень приятно перейти на ваш продукт. Они такие мягенькие но гриндятся не как свеже-мягкие тяжело и растягиваясь по гриндеру нервущимися кусками, а очень легко как уже высохшие шишки, другие продавцы в этой ценовой категории кладут шишки свежие и влажные как я описал выше и это конечно норм но вот тут вообще каеф. Качество индор на высоте, я с ежедневным толлером пыхаю раз в 1.5 часа как обычно и мне хорошо)
 

БандиТ_С_БареттоМ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Никогда не пишу отзывы,но тут обязан уже
Улыбка
давно заказываю ,всегда приятный прайс и качество,щедрость и приятное общение,постоянные бонусы,покупал у разных продавцов,но для меня лично лучший,всегда уверен в том что беру,уже на протяжении 1.5 года заказываю и всегда доволен.Последнее брал афган,когда открыл просто не мог оторваться от запаха.Мой любимый магазин
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Получил свой заказ. ТС любезно предоставил 0.1 2c-B на пробу в дополнение к тому, что я купил. Некоторые заминки получились с почтой и оперативностью отправки в целом, но там, частично, был причиной мой не стабильный интернет)

Отзыв будет позже, пока нету возможности опробовать. Спасибо.
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Вторая сделка с этим селлером , человек оставляет о себе только приятное впечатление . Стелс , качество все на уровне.
 
Сверху