[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Как верный клиент получил пробник Афгани. (В довесок сразу взял амнезию и баблгам, о них чуть позже)
Списались, все порешали, через пару часов выдвинулся из дома на 5 минут и вернулся обратно открывать пакет.


По поводу кладов и курьера говорить ничего не буду (10/10) Новые дома лично считаю что должны тариться.


Как и прошлый урожай стафф пахнет копченостями.

Отманикюрены шишки блестяще, веток и семян вы тут точно не обнаружите (кидаешь в гриндер и сразу в косой)
Сразу оговорюсь, толлер на шишки у меня крайне высокий (курю каждый день)
Теперь по эффектам.
Первым я попробовал баблгам, идет тяжеловато, на вкус отдает мятой. Эффект приходит относительно моментально после выдоха дыма, накрывает плавно, ощущуется баланс между сативой и индикой, могу сказать сразу, из 3 сортов, этот самый лайт, очень хорошо подойдет если вам не нужен дикий навал, или если хотите покурить с утра, точно вас не напряжет. (Курил его еще косым, развалил крайне приятно, повторюсь еще раз, очень грамотный баланс 50/50)
После баблгама пошла Амнезия, и тут я охуел и завал ебальничек, после 1 бабки я уже был поменяный крайне плотно, но дал еще 2 и улетел в космос, Амнезия (селлер) предупредил что сорт очень сильный, хотя на лифли и написано что стрейн сативный, но нихуя подобного, Амнезия своими руками превратил его в гибрид точечного убийства. Валит на уровне Ноубади или даже выше (ROFL за Высоцкого)
Для меня это самый сильный сорт из данных трех.
И теперь пару слов по Афгани.
Очень хороший индичный сорт под вечер, валит как надо, индика все-таки, перед сном самый раз, пару баночек и в сладкие грёзы (а то с этой жарой блять без стаффа заснуть нереально)
Огромные респекты Амнезии, когда он продает, то покупаю только у него.
Цена = качество.
Больше тут говорить не чего.
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Отзыв о работе в Алмате

Предисловие

В одну из последних покупок в данном магазине произошел небольшой казус, неприятный для меня. После моего обращения на площадку со мной связалась администрация магазина и на крайне выгодных для меня условиях предложила компенсировать "потери" от предыдущей договоренности. Новые условия меня устроили. Магазин дорожит своей репутацией, а значит и своими клиентами, очень приятно что в моей ситуации, а так же в предыдущей, которую описал человек в предыдущем посте - разобрались. За это магазин можно только похвалить!

Физические данные тестера

Возраст: 23
Вес: 73
Рост: 180
Толлер: высокий, курю практически каждый день
Спопоб употребления: Косяк!
Тестируемые шишки: Chocolate Mint OG

Место клада

Если сказать по правде, то местом я не совсем доволен, забирать мне пришлось вечером и через нужную мне локацию довольно таки часто проходили люди, к тому же сверток находился не совсем там, где была указана метка, надеюсь курьер примет это к сведению. Конечно, если вы не слишком тугой, найти клад и при таких обсоятельствах большого труда не составит

Описание товара

Когда я увидел в наличии Chocolate Mint OG, крайне заинтересовался данным сортом, так как до этого такой экзотики не встречал)) Не долго думая, я выбираю именно эти шишки. Упаковка была стандартной , это металлический зип замотаный в скотч. Прийдя домой, я развернул пакован и открыл пакет с содержимым.. Ничего не понимаю, никогда не встречал такой запах у шишек, запах терпкий и устойчивый, я бы даже сказал немного навязчивый. Я чувствую дольки хвойного, чего-то еще и еще, но мне крайне сложно описать этот божественный аромат в силу моего непрофессионализма. Выкладываю бшки на стол и иду делать себе чай, когда возвращаюсь и снова начинаю нюхать сенсемилию. О чудо, я чувствую шоколад! Видимо, шишки немного полежали на воздухе, подышали и раскрыли свой букет в полной мере! Непередавемый запах, могу только сказать что Вам обязательно нужно испытать его на своих рецепторах
Подмигивание

Шишка умеренно плотная, не камень, но очень плотная, ничего не сыпится. Очень здорово.
А теперь предлагаю Вам взглянуть на эту красоту:





Chocolate Mint OG
Так же, волей Джа мне достался еще один сорт - Cream Caramel, я его еще не пробовал и ничего о нем говорить не смогу, зато внешний вид этих шишек может сам за себя что-нибудь сказать Вам)) Вот они:






- Cream Caramel
Возможно, позже я захочу написать репорт и по этим шишкам.


Процесс употребления

Забивая в косяк свою "мятную шоколадку" я смешал её с табаком Virginia Blend, к тому же шоколадных шишек в косяк я нарезал совсем немного, не более 300мг, это точно. Почему-то захотелось раскурить его на улице, так и поступил. Вышел во двор, подкурил и принялся его раскуривать. С каждой тягой я чувствовал ароматы шоколада и где-то в далеке прорисовывалась мята, мяту я не очень люблю, но тут она была как нельзя кстати, так как ее было крайне не много. Так же чувствовались хвойные ароматы в качестве послевкусия, кайф. Косяк курился легко, чувствуется что употребляешь не обычные рядовые шишки, а что-то первосортное, непередаваемый вкус. Нагребать начинает плавно и постепенно, я на какое-то время почувствовал приятную легкость, а затем и общее расслабление, мне захотелось прогуляться под музыку. Так я и сделал, сходид попить кофе и вернулся домой, как оказалось прошел целый час, совсем не заметил. Не смотря на то, что я двигался и на улице довольно таки холодно (лично меня холод раздупляет от накурки), я пришел домой в практически том же состоянии, что ощущал после 10 минут раскурки. Шишки действительно очень мощные, если Вы новичок - мой вам совет, курите крайне мало. Дома меня стабильно доставляло еще часа полтора плюс примерно полтора часа "выхода", если их так можно назвать. Никаких попаек, только качественный и приятный релакс. Кстати, думаю что если курить без табака вкус будет еще более отчетливый и выраженный, тем более через водник. Качество товара - пушка\вышка, как и всегда)


Итоги

Мне безумно приятно, что администрация магазина помогла мне и не только в решении спорных моментов. Отношение к клиентам само по себе может говорить о магазине. Качество товара элитное и этим все сказано. Единственный момент - это курьеры, надеюсь, ребята наберутся опыта со временем и будут делать исключительно качественные клады в отличных местах, понимаю что за этим сложно следить, главное что магазин слушает и прислушивается в своим клиентам. Спасибо за Ваше время!
 

Mr.Zadrot

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Привет всем, хочу поделиться вам своим отзывом об.Покупаю в даного сервиса более 4х лет, более 50 покупок, из которых 8 ненаходов, в большинстве случаев я покупал через оператора позиции по 3г, история сохранилась (30 покупок у оператора, остальное черезе сайт/бота) , при этом сапорт не верил мне, и я около 2 часов доказывал свою историю покупок, чем потратил много времени и получил плохое настроения на вечер, радует что ситуацию мы решили при этом мне стало не приятно от работы сапорта, но я его не осуждаю, у всех бывают плохие дни и много историй который вызывают подозрения.А теперь перейдем собствено к самому сервису:

Качество товара в 90% случаев на высоком уровне, все описания сортов полностью соответствуют действительности, хочу отметить такие сорта как:
LSD, Critical +, Liberty Haze, Amnesia Lemon, Ghost Train Haze, Tangie - Лучшие сорта которые я курил, а курил я очень много разного .Иногда бывает , что качество хуже заявленого, но если это так, товар выставляют на скидку, что очень радует.Так же радует и само исполнения кладов, метализированый зиплок пакет подерживает нужную влажность шишек, так же не дает запаху выйти наружу до того момента пока не откроешь.Огромным плюсом есть понятное описания кладов, точная локация, и пара фотографий, что гарантирует легкий подьем клада!В случае ненаходов, курьер явно перестрался, а именно забор частного дома, внутри терминала и людная автобусная остановка внутри лавочки, но такие случае очень редки, и курьер каждый раз улучшает качество кладов.

В целом очень приятно то что магазин не забывает болт на клиентов, в большинстве случаев лоялен к клиенту, на рынке единцы таких магазинов, и как по мне другие магазины должны стремиться к такому уровню.Советую вам даный сервис если вы любитель качественых шишек, тем более цена с каждым разом меньше и меньше.
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Делал заказ в начале февраля в Алмате, все отлично! Стелс шикарный, за него отдельный респект, вес ровный, Амф хороший! Спасибо!
 

sonata1998

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте,у вас указано,что вы продаете ЛСД по 9 долларов,за 100 штук,а если я возьму 300 штук будет скидка?или тоже за 9 долларов?
 

ClausKohl

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Брал тут и у юар и могу сказать что в плане работы они примерно одинаковы - выполняют все четко и без задержек( по крайней мере за 5 закладок так и было ).
По кладам все ок,стелс гуд,дождь и снег - похуй,место клада удобные и довольно без палевные(если забирать вечером то вообще ноу проблем),тип заклада - прикопы,магниты в разных местах,с надежностью было все ок,да и думаю у всех будет все ок,так как чайкам сложно спиздить ибо вариативность заклада большая,а левым пиплз сложно будет просто так найти.
По амфу скажу что это очень хороший продукт,достойного качества и за достойную цену.
Он практически не жжот/печет/щипает и так далее при интраназальном использовании, что болшьой плюс,так как хороший амф и не должен вызивать особого раздражения.
Эфект приятный,бодрит,эфория умереная,стим умереный,соблюдается некий баланс(хотя многих под этим ф хорошенько стимило,мне же было очень кайф,прям как в первые разы,то что надо),под этим стафом можно как и в клуб,так и ночью погулять,так и днем работать или гулять.
По выходу сказать сложно,так как у всех по разному, да и зависит от длительности употребление,количество употребимого стафа,сколько кушал до и после,какие другие драгс принимал во время трипа и так далее.
Но из своего опыта скажу,что кроме подавелнного настроения(что характерно для КАЖДОГО трипа),особых ухудшений состояний не замечалось как физически так и психологически.
Короче за амфом сюда,олд юзерам доставит этот стаф,реально в Алмате такого мало,ну а новичкам и говорить не надо))
остальные драгсы не брал,но таблы у них,пробовал все и все были гуд.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху