[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



В честь замечательного праздника, с 4 марта по 8 марта, скидка -8% на покупки стоимостью до 200$. А на наиболее популярные у прекрасной половины товары: амфетамин, кетамин, МДМА кристаллы, таблетки экстази - скидка составляет -15% (для позиций этих товаров стоимостью до 100$).

Порадуйте себя и дорогих дам!
 

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Хочу выразить благодарность селлеру. Брал уже два раза. Селлер отвечает быстро. Клады доставляют куда попросишь в день заказа, причем без какой-либо доплаты. Шишки высокого качества, накуривают с одного водного в хлам. Рекомендую.
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Всем по привету!
В связи с тем что дилер у которого беру шишки сейчас в отпуске, решил обратиться сюда. Заказал 12 грамм.
Общение с оператором стандартное. Зашел, отписал, заказал.
Скорость выполнения заказа максимально быстрая!
Вес соответствует заказу!
Упаковка вакуумированая!
Шишки достойные. Изредка попадаются семечки. На первой не указано, но как я понял что это аут. Шишки маслянистые. Влажность правильная.
Если подвести итоги, то заказом очень доволен! Это не первый заказ в этом магазине. Дилер уверенно держит планку соответствия стандартам этого ресурса!
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Последня партия отличная !!!
кокаин хороший !
беру стабильно . все окей!
только клады бы по лучше/надежней , но надеюсь это поправят
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Всем привет, взял у данного продавца кокэйн, оплатил, получил адрес спустя 10 мин после отправки средств, клад надежный, под землей, не вызывает сомнений его надежность. Кокс в камнях которые блестят на солнце, при входе чувствуется знакомый приятный запах, вставляет как нужно, онемение, эйфория, бодрость, хорошее настроение и легкость восприятия этого мира со всеми его проблемами. Желаю продавцу больше довольных клиентов и безопасности в бизнесе. Буду обращаться еще!
 

gogo25

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
32
Возраст
32
Фото ск не могу найти что то ))
 
Сверху