[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

senya1415

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
7
Возраст
35
я новый тут обитатель со всеми будем знакомы. Впервые попробывал с пиратом провести заказ свой , очень все понравилось не каких проблем быстро все прошло и главное для меня успешно покупал гашик у пирата оплатил за 5 грам 4000рубликов мне скинули адрес с фоткой поехал тут же все нашел и дунул , гаш реально прет уже 2 часа зависаю спасибо магазину буду к вам обращаться
 

zlyka

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Возраст
37
привет хочу небольшой отзыв оставить о магазине

Буквально 1 час назад купил у магазина Марки + Бошки отдал за это 5200рублей, мне дали счет на оплату я сходил сделал оплату после как оплатил отписал оператору и через 3 минуты засекал я мне пришел адрес и фотка поехал на место нашел нужное мне место подошел полазил поискал и через 2 минутки нашел была фольга обмотана скотчем а внутри два пакета с бошками и марками, поехал домой попробывать что я купил за 5200 начил первое пробывать бошки достал свой прибор трубку забил курнул не прошло и 5 минут наступает волна прет ваще нормально все больше и больше тут на лице появилась улыбка сразу и стало так хорошо бошки куряться очень легко и прет очень хорошо марки буду пробывать потом. Вывод сделаю такой о магазине магазин отличный ровный и с хорошим товаром спасибо вам Мистер Pirat за вашу ровность и честность буду очень часто покупать у вас все понравилось. Тариться на новый год одназначно у вас.
 

качественный

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Возраст
33
привет хочу небольшой отзыв оставить о магазине

Буквально 1 час назад купил у магазина Марки + Бошки отдал за это 5200рублей, мне дали счет на оплату я сходил сделал оплату после как оплатил отписал оператору и через 3 минуты засекал я мне пришел адрес и фотка поехал на место нашел нужное мне место подошел полазил поискал и через 2 минутки нашел была фольга обмотана скотчем а внутри два пакета с бошками и марками, поехал домой попробывать что я купил за 5200 начил первое пробывать бошки достал свой прибор трубку забил курнул не прошло и 5 минут наступает волна прет ваще нормально все больше и больше тут на лице появилась улыбка сразу и стало так хорошо бошки куряться очень легко и прет очень хорошо марки буду пробывать потом. Вывод сделаю такой о магазине магазин отличный ровный и с хорошим товаром спасибо вам Мистер Pirat за вашу ровность и честность буду очень часто покупать у вас все понравилось. Тариться на новый год одназначно у вас.
Да скоро новый год тоже с пацанами думаем тариться у пирата будем
 

Mr.Бошка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
81
Возраст
33
Доброго суток люди) давно не забегал пират бро попробывал через твоего бота купить ваще вышак хорошую штуку сделал удобно когда куришь веселишься охото еще взять оператора в сети нету а тут бот твой круглые сутки работает отлично сделали)
 

Худой

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
6
Возраст
36
Доброго суток люди) давно не забегал пират бро попробывал через твоего бота купить ваще вышак хорошую штуку сделал удобно когда куришь веселишься охото еще взять оператора в сети нету а тут бот твой круглые сутки работает отлично сделали)
здарова старый тоже не забегал работа заебала уже пират жди сегодня втарюсь как надо из командировки приехал все в отпуск ухожу до 10 января буду закупаться по черному
 

курлык

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
15
Возраст
33
приует бригада кайфожоров:):):) седня у пирата амфика взял все люто забрал будем сегодня отдыхать потихому новогоднее настроение поднимать
 
Сверху