[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

device

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
10
Возраст
36
хай любителям натуралочки отличный магазин очень по душе их товар сервис не хромает без задержок и без поняток разных купил забрал кайфуешь ставлю +++ пирату
 

чирик1989

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
6
Возраст
35
покупал в данном магазине два раза раз через бот раз через оператора там и там все норм было приобретал натурал и скорость адреса были с фото описание хорошее не запутаешься качеством вполне доволен думаю еще чтонибудь попробывать у вас буду покупать у вас спасибо вам за хорошую работу продолжайте радовать нас
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



О магазине
Vault13 КАЗАХСТАН ★ЧУДЕС Market
◘ Скидки постоянным клиентам, начиная от 5 покупок!
◘ Перезаклады для новорегов исключены!
◘ Прежде чем оставить негативный отзыв - напиши в ЛС, тебе помогут! Мы ценим своих клиентов!
Совершая покупку в нашем магазине, вы автоматически соглашаетесь со всеми его правилами.
◘ Клады в Алматы, Алма-аты, Астаны, Караганды, Павлодара, Шымкента,Усть-Каменогорска,КОСТАНАЙ,Актау,Семей.



⌚ ЧАСЫ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА:
ОПЕРАТОР: ежедневно с 12.00 до 21.00
АДМИНИСТРАТОР, приём клиентов: ПН-ПТ с 17.00 до 21.00

Открыт набор курьеров! Рассмотрим курьеров с залогом от 100к! ЗП от 3500к при загруженности 20 кладов/день! Регулярные премии и бонусы!




Скорость Кристаллы
05 - 7 500
1г - 13 000
2г - 20 000
3г - 35 000
4г - 50 000

5г - 60 000





Мефедрон
05 - 7 500
1г - 13 000
2г - 25 000
3г - 40 000
4г - 50 000
5г - 60 000






♛Шишки АК - 47♛
2.5г - 7 500
5г - 13 000
10г - 20 000
20г - 35 000






Гашиш HQ
2.5г - 7 500
5г - 13 000
10г - 20 000

20г - 35 000





Кокаин
0.3г - 18 000
0.5г - 22 000
1г - 40 000
2г - 75 000
3г- 100 000










---------------------------------------------------------------------------------------------------------


БОТ ТЕЛЕГРАМ ПО ГОРОДАМ: @kz555bot
ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/kz555bot ( что бы попасть в бот )


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин писать в телергам: @kz555
ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/kz555( что бы попасть в чат )




Магазин по Караганды, Павлодара,
Шымкента, Усть-Каменогорска, Костанай,Актау,Семей.
писать в телергам: @kz555
ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД https://t.me/kz555 ( что бы попасть в чат )




!!! СТАРЫЕ КОНТАКТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ !!!



БЕЗ ВСЯКИХ БОТОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!!! НА конце всякие "1i _bot" итд ФЕЙКИ
ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ПРОСИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ



---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Последнее редактирование модератором:

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
С открытием, в ожидании разнообразия и качественного товара!
Оставлю развернутый отзыв за пробу товара (шишки\гашик\мдма) с ними знаком не понаслышке
Удачи в бизе!
 

Магамед

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
Всем привет! сдесь оставлю отзыв по шишкам Вайт Виндоу(белая вдова) пробы сиего замечательного продукта получил внезапно в лс ) если честно на выходные хотелось покушать мефа, но решил ненадеятся на благотворителей и сообразили с чуваками в ИРЛ через одного знакомого дядьку))
и так приступим адрес был в районе парка горького) что немогло непорадовать, довольно понятное описание + фото( толькол вот способ получения фотографии меня неочень устраивает.... нелюблю скачивать что либо себе на компьютер.. ) и так прибыли на место чутка позалипали в тачке) я скушал дорогу кексика и положив хуй на прохожих которые там проходили вышел и буквально тремя движениями извлек нужный мне обект. далее неторопясь спрятался за тонировкой) раскрыл пакыч запах сразу дает понять что продукт достойный.... вобще спустя 10 лет курения марихуаны я реально уже могу по резкости и насыщености запаха отличать годный продукт от hq, вобщем запах настроил меня на хорошее знакомство)) далее помотались по городу разруливая какие то дела друга...я особо невникал высматривая по пути атпеку дабы прикупить пипеточку...в итоге к дегустации я приступил часов в 5 утра)) кексик к тому времени уже начал выветриваться и состояние было просветленое как раз для принятия успокоительной дозы ишшунь.. 3 пипетки мне одна девушке и вот он напирающий и погружающий в себя эффект ВВ .. легли в постельку включили фильм, думал подомагаться до дамы.... но пока прокатывал эти мысли у себя в голове желание улетучилось и я начал размышлять а развитии научных и компьтерных технологий в будующем, представлял всякие наебеные штуковины которые скоро изобретут и пустят в массы.... постепенно я так ушел в себя что открыв глаза был уже день и жутко хотелось жрать) В общем оценки следующие
закладка+ описание-4( надеюсь фотографии будут загружеными по ссылкам следущий раз... и место менее людное)
СТафф- стафф на 5 ( продукт достойный но я предпочитаю сативу) кто любит позадипать однозначно поставили бы 5)
количество невзвешил т.к часиков своих нет а идти до друга чтообы взвесить пробу неимело смысла) но мой встроеный весоизмеритель подметил что все пучком;) выглядит как 1г)
Желаю магазину развития, безопасных кладов! и четких клиентов.
 

fedukbrm

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
13
Опробовал ГАШИШ Вообще последний раз вв курил в амстере, пару лет назад, с тех пор с данным сортом как-то не приходилось сталкиваться. Что странно, ввиду того что в мск вообще распростроненный сорт у гроверов всяких да и у простых перекупов. Не суть. По шишке: Шишка не сильно пресованная, пахучая, запах немного "мятный", характерный для данного сорта, не перепутать)) С половины колпака через двойной перк отлично себя раскрыли шишечки. Прятный усиливающийся с каждой минутой стоун, вкупе с хорошим наркотическим сативным накуром. Неплохо, даже очень! Через полчаса буквально, обсадило уже сильно и я просто сидел залипал в материю. Курил также с гашишем порш, просто покрошив пару ляпок сверху. Но с такого коктеля обсаживат почти сразу и ты просто превращаешься в десятилетнего ребенка. Жирного неповоротливого и тупого, как-то так. Классика вообщем. Люди с толером или просто ребята любящие посидеть-подумать под марихуаной будут в восторге от этой вдовы). По самому кладу кстати тоже все ровно: беспалевное место недалеко от кольца. Но долго бы кладезь там не пролежал ибо сделан на земле. Описание с фоткой.
Вообщем, как итог: Шишки 4+/5 (только потому что я не фанат такой сильной индики)) Клад 5/5
Продавцу желаю только успехов в его нелегком деле! И спасибо за пробник)
 
Сверху